• 32 Цитирования
  • 3 h-индекс
20102020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Химические науки, доктор наук

14 мая 2004 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 21 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 32 Цитирования
  • 3 h-индекс
  • 31 Статья
  • 7 Учебное издание
  • 1 Патент
  • Interval processing of electrochemical data

    Kumkov, S. I., Nikitin, V. S., Ostanina, T. N. & Rudoy, V. M., 15 дек 2020, В : Journal of Computational and Applied Mathematics. 380, 7 стр., 112961.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Электролитический способ получения рениевых пленок: патент на изобретение

    Новиков, А. Е., Зайков, Ю. П., Исаков, А. В., Архипов, С. П., Чернышев, А. А., Останина, Т. Н. & Каширцев, В. В., 14 янв 2020, IPC № C25D 3/54, Федеральный институт промышленной собственности, Патент № 2710807, 26 дек 2018, № приоритета 2018146482

    Результат исследований: Патент

    Открытый доступ
  • Application of Polarization Measurements for the Calculation of the Current Efficiency

    Rudoy, V. M., Ostanin, N. I., Ostanina, T. N., Darintseva, A. B., Nikitin, V. S. & Cherepanova, A. I., 1 ноя 2019, В : Russian Journal of Non-Ferrous Metals. 60, 6, стр. 632-638 7 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Проекты

    • 3 Активно

    «Перспективные технологии электрохимической энергетики: от химического дизайна новых материалов к электрохимическим устройствам нового поколения», реализуемый на базе существующего КЦП «Научно-образовательный центр новых многофункциональных оксидных материалов»

    Черепанов, В. А., Лягаева, Ю. Г., Солодянкин, А. А., Воротников, В. А., Жаркинова, С. Т., Данилов, Н. А., Мещерских, А. Н., Скутина, Л. С., Белоусов, Е. М., Кольчугин, А. А., Еремин, В. А., Тропин, Е. С., Хрустов, А. В., Власов, М. И., Новикова, Ю. В., Строева, А. Ю., Халимуллина, Ю. Р., Чуйкин, А. Ю., Демин, А. К., Аписаров, А. П., Жук, С. И., Фарленков, А. С., Исаков, А. В., Седнев-Луговец, А. Л., Мычинко, М. Ю., Хвостова, Л. В., Брюзгина, А. В., Гилев, А. Р., Галайда, А. П., Малышкин, Д. А., Каймиева, О. С., Середа, В. В., Михайловская, З. А., Иванов, И. Л., Волкова, Н. Е., Тарасова, Н. А., Морозова, М. В., Аксенова, Т. В., Кочетова, Н. А., Цветков, Д. С., Киселев, Е. А., Гаврилова, Л. Я., Буянова, Е. С., Анимица, И. Е., Зуев, А. Ю., Медведев, Д. А., Ходимчук, А. В., Трофимов, А. А., Пузырев, И. С., Антонова, Е. П., Осинкин, Д. А., Кузьмин, А. В., Ананьев, М. В., Бронин, Д. И., Останина, Т. Н., Чернышев, А. А., Холкина, А. С., Зайков, Ю. П. & Поротникова, Н. М.

    19/07/2017 → …

    Проект: ИсследованиеПроект развития

    Виды деятельности

    • 15 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 1 Участие в конференции

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Денисов Евгений Иванович

    Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Алиса Николаевна Козицина (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Евгений Валентинович Поляков (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
    21 янв 2020

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Шишкин Роман Александрович

    Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
    16 апр 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Кудякова Валерия Сергеевна

    Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Николай Васильевич Обабков (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Александр Алексеевич Пупышев (Член совета), Владимир Алексеевич Пустоваров (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Александр Викторович Сапрыгин (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
    16 апр 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Яковлева Ольга Владимировна

    Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
    17 дек 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Титова Светлана Михайловна

    Владимир Николаевич Рычков (Председатель), Федор Леонидович Капустин (Зам. председателя), Владимир Сергеевич Семенищев (Ученый секретарь), Виталий Григорьевич Бамбуров (Член совета), Владимир Яковлевич Дзюзер (Член совета), Вадим Викторович Карташов (Член совета), Иван Дмитриевич Кащеев (Член совета), Виктор Степанович Кийко (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Олег Дмитриевич Линников (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Александр Федорович Никифоров (Член совета), Татьяна Николаевна Останина (Член совета), Инна Геннадьевна Первова (Член совета), Владимир Алексеевич Перепелицын (Член совета), Олег Иринархович Ребрин (Член совета), Владимир Леонидович Русинов (Член совета), Ольга Юрьевна Ткачева (Член совета), Анатолий Павлович Хомяков (Член совета), Константин Юрьевич Шуняев (Член совета), Леонид Федорович Ямщиков (Член совета)
    17 дек 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов