• 744 Цитирования
  • 15 h-индекс
19972020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Химические науки, доктор наук

25 мар 2013 → …

Химические науки, кандидат наук

16 мар 2001 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 134 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • Electron-Withdrawing Substituted Quinazoline Push-Pull Chromophores: Synthesis, Electrochemical, Photophysical and Second-Order Nonlinear Optical Properties

    Moshkina, T. N., Le Poul, P., Barsella, A., Pytela, O., Bureš, F., Robin-Le Guen, F., Achelle, S., Nosova, E. V., Lipunova, G. N. & Charushin, V. N., 7 сен 2020, В : European Journal of Organic Chemistry. 2020, 33, стр. 5445-5454 10 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Synthesis and Photophysical Studies of Novel V-Shaped 2,3-Bis{5-aryl-2-thienyl}(dibenzo[f,h])quinoxalines

    Moshkina, T. N., Nosova, E. V., Kopotilova, A. E., Lipunova, G. N., Valova, M. S., Sadieva, L. K., Kopchuk, D. S., Slepukhin, P. A., Zaleśny, R., Ośmiałowski, B. & Charushin, V. N., 1 апр 2020, В : Asian Journal of Organic Chemistry. 9, 4, стр. 673-681 9 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Synthesis of novel 8-nitro-substituted 1,3-benzothiazin-4-ones

    Nosova, E. V., Batanova, O. A., Lipunova, G. N. & Charushin, V. N., 1 июл 2020, В : Mendeleev Communications. 30, 4, стр. 427-429 3 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Convenient Synthesis of Fluorine-Containing 2-Aryl-5H-[1,3,4]thiadiazolo[3,2-a]quinazolin-5-ones

    Nosova, E. V., Poteeva, A. D. & Slepukhin, P. A., 1 янв 2019, В : Russian Journal of Organic Chemistry. 55, 1, стр. 83-86 4 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Проекты

    • 4 Активно

    КЦП «Молекулярные технологии»

    Чарушин, В. Н., Барыкин, Н. В., Бельская, Н. П., Berezin, M. V., Вербицкий, Е. В., Гавлик, К. Д., Ganebnykh, I. N., Елисеева, А. И., Иргашев, Р. А., Казин, Н. А., Кармацкий, А. А., Kvashnin, Y. A., Ким, Г. А., Кудряшов, А. Л., Лесогорова, С. Г., Липунова, Г. Н., Луговик, К. И., Марков, В. Ф., Маскаева, Л. Н., Мошкина, Т. Н., Носова, Э. В., Овчинникова, И. Г., Русинов, Г. Л., Слепухин, П. А., Субботина, Ю. О., Сулейманова, А. Ф., Вараксин, М. В., Вараскин, В. И., Ворох, А. С., Смышляева, Л. А., Ельцов, О. С., Ермаков, А. Н., Zainulin, Y. G., Зеленин, В. И., Зырянов, Г. В., Ковалев, И. С., Копчук, Д. С., Кузнецов, М. В., Молочников, Л. С., Сунцова, П. О., Немытов, А. И., Огородников, И. А., Павлюк, Д. Ю., Русинов, В. Л., Русинова, Л. И., Серебренникова, П. О., Словеснова, Н. В., Смирнова, З. И., Тания, О. С., Чупахин, О. Н., Утепова, И. А., Chizhov, D. L., Щепочкин, А. В., Yachevskii, D. S., Чуфарова, Н. А., Тресцова, М. А., Туленин, С. С., Федорова, Е. А., Чуфаров, А. Ю., Шафиков, М. З., Хасанов, А. Ф., Максимовских, А. И., Мусихина, А. А., Якушев, М. В., Юрк, В. М., Сантра, С., Рахман, М., Мухамедзянов, Х. Н., Luzhkova, I. V., Никонов, И. Л., Михайлов, С. В., Лукьяненко, А. П., Zakharova, G. S., Зарипов, В. А., Бобылев, А. Е., Потеева, А. Д., Voronin, V. I., Елтышев, А. К., Мосеев, Т. Д., Dinastiya, E. M., Поздин, А. В., Липина, О. А., Кутявина, А. Д., Садиева, Л. К. К., Криночкин, А. П. & Сафронов, Н. Е.

    25/12/2013 → …

    Проект: ИсследованиеКЦП

    Создание и развитие КЦП "Новые методы в химии биологически активных веществ"

    Чупахин, О. Н., Азев, Ю. А., Бакулев, В. А., Безматерных, М. А., Березкина, Т. В., Берсенева, В. С., Борисов, С. С., Высокова, О. А., Воинков, Е. К., Газизуллина, Е. Р., Глухарева, Т. В., Горбунов, Е. Б., Деев, С. Л., Дианова, Л. Н., Коптяева, О. С., Ефимов, И. В., Жидовинов, С. С., Иванцова, М. Н., Иванова, А. В., Isenov, M. L., Калинина, Т. А., Ковалева, Е. Г., Кожихова, К. В., Козицина, А. Н., Коротина, А. В., Котовская, С. К., Малахова, И. А., Матерн, А. И., Медведева, Н. Р., Миронов, М. А., Моржерин, Ю. Ю., Носова, Э. В., Обыденнов, К. Л., Охохонин, А. В., Пестов, А. В., Пономарев, В. С., Алексеева, Д. Л., Филатова, Е. С., Русинов, В. Л., Саватеев, К. В., Трофимова, Е. А., Садчикова, Е. В., Сапожникова, И. М., Свалова, Т. С., Титова, Ю. А., Толщина, С. Г., Уломский, Е. Н., Fedorova, O. V., Федотов, В. В., Халымбаджа, И. А., Цейтлер, Т. А., Цмокалюк, А. Н., Чарушин, В. Н., Черешнев, В. А., Шестакова, Т. С., Шулепов, И. Д., Boltacheva, N. S., Глазырина, Ю. А., Ишметова, Р. И., Мочульская, Н. Н., Нейн, Ю. И., Хажиева, И. С., Филякова, В. И., Шатунова, Д. В., Фатыхов, Р. Ф., Герасимова, Е. Л., Данилова, И. Г., Емельянов, В. В., Максимова, Н. Е., Сидорова, Л. П., Грехова, Н. Ю., Галиева, Н. А., Вараксин, М. В., Баскакова, С. А., Belyaev, D. V., Демина, Н. С., Dinastiya, E. M., Дрокин, Р. А., Ляпустин, Д. Н., Тамбасова, Д. П., Хамидуллина, Л. А., Филатова, Е. С., Черепанова, О. Е., Газизов, Д. А., Антонов, Д. О., Павлова, Т. Д. & Илькин, В. Г.

    02/12/2013 → …

    Проект: ИсследованиеКЦП

    Виды деятельности

    • 41 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 4 Участие в конференции

    4-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов»

    Олег Николаевич Чупахин (Председатель программного комитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя программного комитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя программного комитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя программного комитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя программного комитета), Ольга Сергеевна Тания (Член программного комитета), Михаил Викторович Вараксин (Член программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Алиса Николаевна Козицина (Член программного комитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член программного комитета), Мажи Адинаф (Член программного комитета), Cirandur Suresh Reddy (Член программного комитета), П. Дас (Член программного комитета), Фендуй Ли (Член программного комитета), Ж. Ванг (Член программного комитета), М. Цуркан (Член программного комитета), Б. Майес (Член программного комитета), Олег Николаевич Чупахин (Председатель оргкомитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя оргкомитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя оргкомитета), Лейла Керим Кызы Садиева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Киселева (Член оргкомитета), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Вячеслав Филиппович Марков (Член оргкомитета), Евгений Нарциссович Уломский (Член оргкомитета), Эмилия Владимировна Носова (Член оргкомитета), Ирина Александровна Утепова (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член оргкомитета), Раммохан Алуру (Член оргкомитета), Матур Рахман (Член оргкомитета), Дхананджей Бхаттачерджи (Член оргкомитета), Сравия Гундала (Член оргкомитета), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Член оргкомитета), Малликаржуна Редди Гуда (Член оргкомитета), Александра Александровна Мусихина (Член оргкомитета), Аниндита Мукерджи (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Саватеев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Лидия Альфредовна Смышляева (Член оргкомитета), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Член оргкомитета), Алексей Петрович Криночкин (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Копчук (Член оргкомитета), Игорь Сергеевич Ковалев (Член оргкомитета), Анатолий Павлович Хомяков (Член оргкомитета), Сергей Анатольевич Ермаков (Член оргкомитета), Сергей Вячеславович Морданов (Член оргкомитета), А. А. Гвоздев (Член оргкомитета), А. В. Власова (Член оргкомитета), Е. И. Локк (Член оргкомитета), Александра Яновна Оноприенко (Член оргкомитета)
    16 ноя 202020 ноя 2020

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    3-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM III)

    Олег Николаевич Чупахин (Председатель программного комитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя программного комитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя программного комитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя программного комитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя программного комитета), Ольга Сергеевна Тания (Член программного комитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член программного комитета), Михаил Викторович Вараксин (Член программного комитета), Алиса Николаевна Козицина (Член программного комитета), Бриндабан Чандра Рану (Член программного комитета), Ф. Ли (Член программного комитета), Ж. Ванг (Член программного комитета), V. Popik (Член программного комитета), М. Цуркан (Член программного комитета), Олег Николаевич Чупахин (Председатель оргкомитета), Валерий Николаевич Чарушин (Зам.председателя оргкомитета), Владимир Леонидович Русинов (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Иванович Салоутин (Зам.председателя оргкомитета), Григорий Васильевич Зырянов (Зам.председателя оргкомитета), Лейла Керим Кызы Садиева (Член оргкомитета), Ольга Сергеевна Тания (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Шабунина (Член оргкомитета), Владимир Венедиктович Кружаев (Член оргкомитета), Михаил Викторович Вараксин (Член оргкомитета), Алиса Николаевна Козицина (Член оргкомитета), Олег Станиславович Ельцов (Член оргкомитета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член оргкомитета), Василий Алексеевич Бакулев (Член оргкомитета), Евгений Нарциссович Уломский (Член оргкомитета), Эмилия Владимировна Носова (Член оргкомитета), Ирина Александровна Утепова (Член оргкомитета), Согата Сантра (Член оргкомитета), Раммохан Алуру (Член оргкомитета), Матур Рахман (Член оргкомитета), Сравия Гундала (Член оргкомитета), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Член оргкомитета), Малликаржуна Редди Гуда (Член оргкомитета), Александра Александровна Мусихина (Член оргкомитета), Константин Валерьевич Саватеев (Член оргкомитета), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Член оргкомитета), Лидия Альфредовна Смышляева (Член оргкомитета), Татьяна Алексеевна Цейтлер (Член оргкомитета), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Член оргкомитета), Альберт Фаридович Хасанов (Член оргкомитета), Алексей Петрович Криночкин (Член оргкомитета), Дмитрий Сергеевич Копчук (Член оргкомитета), Игорь Сергеевич Ковалев (Член оргкомитета)
    13 ноя 201916 ноя 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Серебренникова Полина Олеговна

    Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Дмитрий Николаевич Кожевников (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Галина Львовна Левит (Член совета)
    18 мар 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Филатова Елена Сергеевна

    Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Владимир Леонидович Русинов (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Александр Яковлевич Запевалов (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
    10 апр 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Копчук Дмитрий Сергеевич

    Олег Николаевич Чупахин (Председатель), Василий Алексеевич Бакулев (Зам. председателя), Татьяна Александровна Поспелова (Ученый секретарь), Наталия Павловна Бельская (Член совета), Янина Валерьевна Бургарт (Член совета), Григорий Васильевич Зырянов (Член совета), Михаил Григорьевич Иванов (Член совета), Виктор Павлович Краснов (Член совета), Галина Николаевна Липунова (Член совета), Вячеслав Филиппович Марков (Член совета), Анатолий Иванович Матерн (Член совета), Максим Анатольевич Миронов (Член совета), Эмилия Владимировна Носова (Член совета), Александр Юрьевич Петров (Член совета), Елена Витальевна Русинова (Член совета), Виктор Иванович Салоутин (Член совета), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Член совета), Анна Исааковна Суворова (Член совета), Евгений Нарциссович Уломский (Член совета), Вера Ивановна Филякова (Член совета), Валерий Николаевич Чарушин (Член совета)
    3 июн 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов