• 40 Цитирования
  • 3 h-индекс
20132020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

неизвестно, PhD, Университет Марбурга

9 ноя 2010 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 40 Цитирования
  • 3 h-индекс
  • 17 Статья

1H NMR spectroscopy study of structural water in rehydrated biocomposite of Spongilla lacustris freshwater demosponge origin

Krupska, T., Wysokowski, M., Petrenko, I., Khrunyk, Y., Nowacki, K., Ehrlich, H. & Turov, V. V., 1 авг 2020, В : Applied Physics A: Materials Science and Processing. 126, 8, 7 стр., 667.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Открытый доступ
  • 3D chitin scaffolds of marine demosponge origin for biomimetic mollusk hemolymph-associated biomineralization ex-vivo

    Wysokowski, M., Machałowski, T., Petrenko, I., Schimpf, C., Rafaja, D., Galli, R., Ziętek, J., Pantović, S., Voronkina, A., Kovalchuk, V., Ivanenko, V. N., Hoeksema, B. W., Diaz, C., Khrunyk, Y., Stelling, A. L., Giovine, M., Jesionowski, T. & Ehrlich, H., 1 янв 2020, В : Marine Drugs. 18, 2, 26 стр., 123.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

    Открытый доступ
  • 3 Цитирования (Scopus)

    Electrochemical Approach for Isolation of Chitin from the Skeleton of the Black Coral Cirrhipathes sp. (Antipatharia)

    Nowacki, K., Stępniak, I., Langer, E., Tsurkan, M., Wysokowski, M., Petrenko, I., Khrunyk, Y., Fursov, A., Bo, M., Bavestrello, G., Joseph, Y. & Ehrlich, H., 2 июн 2020, В : Marine Drugs. 18, 6, 19 стр., 297.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

    Открытый доступ
  • Electrochemical method for isolation of chitinous 3D scaffolds from cultivated Aplysina aerophoba marine demosponge and its biomimetic application

    Nowacki, K., Stępniak, I., Machałowski, T., Wysokowski, M., Petrenko, I., Schimpf, C., Rafaja, D., Langer, E., Richter, A., Ziętek, J., Pantović, S., Voronkina, A., Kovalchuk, V., Ivanenko, V., Khrunyk, Y., Galli, R., Joseph, Y., Gelinsky, M., Jesionowski, T. & Ehrlich, H., 27 апр 2020, В : Applied Physics A: Materials Science and Processing. 126, 5, 16 стр., 368.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

    Открытый доступ
  • 1 Цитирования (Scopus)

    Identification and first insights into the structure of chitin from the endemic freshwater demosponge Ochridaspongia rotunda (Arndt, 1937)

    Talevski, T., Talevska Leshoska, A., Pejoski, E., Pejin, B., Machałowski, T., Wysokowski, M., Tsurkan, M. V., Petrova, O., Sivkov, V., Martinovic, R., Pantovic, S., Khrunyk, Y., Trylis, V., Fursov, A., Djurovic, M., Jesionowski, T. & Ehrlich, H., 1 ноя 2020, В : International Journal of Biological Macromolecules. 162, стр. 1187-1194 8 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Проекты

    • 1 Завершено
    • 1 Активно

    Виды деятельности

    • 3 Участие в конференции

    XIX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

    Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. А. Ильин (Член программного комитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), В. Л. Попов (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Р. З. Валиев (Член программного комитета), А. М. Глезер (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Кылосова (Член оргкомитета), Игорь Владимирович Соловьев (Член оргкомитета), Евгения Николаевна Попова (Член оргкомитета)
    19 ноя 201823 ноя 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    XVIII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

    Артемий Александрович Попов (Член оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), А. И. Гордиенко (Член программного комитета), О. М. Ивасишин (Член программного комитета), Геннадий Алексеевич Салищев (Член программного комитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Жилякова (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Луговая (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Семкина (Член оргкомитета), В. Л. Попов (Член программного комитета)
    21 ноя 201723 ноя 2017

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    XVII Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

    Артемий Александрович Попов (Председатель оргкомитета), Вадим Михайлович Счастливцев (Председатель оргкомитета), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Член программного комитета), Юрий Николаевич Логинов (Член программного комитета), Сергей Леонидович Демаков (Член программного комитета), Михаил Львович Лобанов (Член программного комитета), Владимир Михайлович Фарбер (Член программного комитета), Юрий Вячеславович Юдин (Член программного комитета), Владимир Григорьевич Пушин (Член программного комитета), Валерий Павлович Кузнецов (Член программного комитета), Анна Анатольевна Архангельская (Член программного комитета), Сергей Владимирович Беликов (Член оргкомитета), Федор Валерьевич Водолазский (Член оргкомитета), Дмитрий Вадимович Гадеев (Член оргкомитета), Валентин Иванович Голубев (Член оргкомитета), Стелла Владимировна Гриб (Член оргкомитета), Аркадий Юрьевич Жиляков (Член оргкомитета), Мария Александровна Зорина (Член оргкомитета), Максим Сергеевич Карабаналов (Член оргкомитета), Наталья Игоревна Кардонина (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Ольга Юрьевна Корниенко (Член оргкомитета), Александра Александровна Куклина (Член оргкомитета), Михаил Васильевич Майсурадзе (Член оргкомитета), Сергей Александрович Мусихин (Член оргкомитета), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Член оргкомитета), Ольга Аркадьевна Оленева (Член оргкомитета), Ксения Игоревна Петрова (Член оргкомитета), Николай Артемьевич Попов (Член оргкомитета), Мария Артемьевна Попова (Член оргкомитета), Наталья Георгиевна Россина (Член оргкомитета), Максим Александрович Рыжков (Член оргкомитета), Ольга Владимировна Селиванова (Член оргкомитета), Степан Игоревич Степанов (Член оргкомитета), Владислав Альфредович Хотинов (Член оргкомитета), Юлия Ярославовна Хрунык (Член оргкомитета), Артем Сергеевич Юровских (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Данилов (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Семкина (Член оргкомитета)
    5 дек 20169 дек 2016

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции