Ярошенко, Юрий Гаврилович

  • 47 Цитирования
  • 3 h-индекс
1979 …2020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Технические науки, доктор наук

27 июн 1969 → …

Технические науки, кандидат наук

31 авг 1953 → …

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 34 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 47 Цитирования
  • 3 h-индекс
  • 61 Статья
  • 3 Материалы конференции
  • 2 Учебное издание

Sintered Iron-Ore Manufacturing Capabilities when Using Combined Fuel

Matyukhin, V. I., Yaroshenko, Y. G. & Bragin, V. V., 1 ноя 2019, В : Steel in Translation. 49, 11, стр. 771-777 7 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Проекты

    • 1 Активно

    Виды деятельности

    • 19 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 9 Участие в конференции

    VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве" (ТИМ'2019) с международным участием

    Николай Александрович Спирин (Председатель оргкомитета), Владислав Васильевич Лавров (Зам.председателя оргкомитета), Иван Александрович Гурин (Зам.председателя оргкомитета), Виктор Юрьевич Балдин (Член оргкомитета), Татьяна Феоктистовна Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Герман Викторович Воронов (Член оргкомитета), Владимир Арисович Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член оргкомитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член оргкомитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член оргкомитета), Михаил Дмитриевич Казяев (Член оргкомитета), Евгений Владимирович Киселев (Член оргкомитета), Андрей Викторович Корелин (Член оргкомитета), Сергей Петрович Куделин (Член оргкомитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член оргкомитета), Николай Борисович Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), Владимир Ильич Матюхин (Член оргкомитета), Олег Владимирович Матюхин (Член оргкомитета), Владимир Александрович Мунц (Член оргкомитета), Владислав Юрьевич Носков (Член оргкомитета), Александр Филиппович Рыжков (Член оргкомитета), Дарья Викторовна Шатунова (Член оргкомитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член оргкомитета), Олег Юрьевич Шешуков (Член оргкомитета), Кирилл Александрович Щипанов (Член оргкомитета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член оргкомитета), Николай Александрович Спирин (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Герман Викторович Воронов (Член программного комитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член программного комитета), Геннадий Михайлович Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), Лик Анварович Зайнуллин (Член программного комитета), Алексей Викторович Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), Владислав Васильевич Лавров (Член программного комитета), Владимир Георгиевич Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), Валерий Юрьевич Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), Владимир Серафимович Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Яков Маркович Гордон (Член программного комитета), Михаил Владимирович Губинский (Член программного комитета), Александр Олегович Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
    16 мая 201917 мая 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ясинский Андрей Станиславович

    Станислав Степанович Набойченко (Председатель), Геннадий Васильевич Тягунов (Зам. председателя), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Андрей Михайлович Паньшин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
    13 апр 2018

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    VII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве (ТИМ'2018) с международным участием

    Н. А. Спирин (Председатель оргкомитета), В. В. Лавров (Зам.председателя оргкомитета), В. Ю. Балдин (Член оргкомитета), А. Р. Барашев (Член оргкомитета), Т. Ф. Богатова (Член оргкомитета), С. И. Великий (Член оргкомитета), Г. В. Воронов (Член оргкомитета), В. А. Гольцев (Член оргкомитета), Л. Г. Денисенко (Член оргкомитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член оргкомитета), Г. М. Дружинин (Член оргкомитета), Л. А. Зайнуллин (Член оргкомитета), М. Д. Казяев (Член оргкомитета), Е. В. Киселев (Член оргкомитета), А. В. Корелин (Член оргкомитета), С. П. Куделин (Член оргкомитета), В. Г. Лисиенко (Член оргкомитета), Н. Б. Лошкарев (Член оргкомитета), А. Г. Максимов (Член оргкомитета), Д. Н. Малухин (Член оргкомитета), В. И. Матюхин (Член оргкомитета), О. В. Матюхин (Член оргкомитета), В. А. Мунц (Член оргкомитета), В. Ю. Носков (Член оргкомитета), А. Ф. Рыжков (Член оргкомитета), В. С. Швыдкий (Член оргкомитета), О. Ю. Шешуков (Член оргкомитета), К. А. Щипанов (Член оргкомитета), Ю. Г. Ярошенко (Член оргкомитета), Ю. Г. Ярошенко (Председатель программного комитета), В. В. Бухмиров (Член программного комитета), В. А. Васильев (Член программного комитета), Г. В. Воронов (Член программного комитета), Андрей Николаевич Дмитриев (Член программного комитета), Г. М. Дружинин (Член программного комитета), В. Г. Дружков (Член программного комитета), А. В. Краснобаев (Член программного комитета), С. М. Кулаков (Член программного комитета), В. В. Лавров (Член программного комитета), В. Г. Лисиенко (Член программного комитета), О. С. Логунова (Член программного комитета), Л. П. Мышляев (Член программного комитета), Б. Н. Парсункин (Член программного комитета), Г. С. Подгородецкий (Член программного комитета), И. А. Прибытков (Член программного комитета), В. Ю. Рыболовлев (Член программного комитета), С. З. Сапожников (Член программного комитета), Б. К. Сеничкин (Член программного комитета), А. П. Скуратов (Член программного комитета), Н. А. Спирин (Член программного комитета), М. В. Темлянцев (Член программного комитета), Е. В. Торопов (Член программного комитета), В. П. Цымбал (Член программного комитета), В. С. Швыдкий (Член программного комитета), Д. А. Шнайдер (Член программного комитета), И. М. Ячиков (Член программного комитета), П. С. Ассис (Член программного комитета), Я. М. Гордон (Член программного комитета), М. В. Губинский (Член программного комитета), А. О. Еремин (Член программного комитета), А. С. Иссерлин (Член программного комитета), Л. Лазич (Член программного комитета), В. А. Луганов (Член программного комитета), Б. Майданчик (Член программного комитета), А. И. Михалев (Член программного комитета), Т. А. Чепуштанова (Член программного комитета), Я. Чудновский (Член программного комитета)
    17 мая 201818 мая 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Колмачихина Ольга Борисовна

    Николай Александрович Спирин (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Раиса Константиновна Мысик (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Виталий Анатольевич Смолко (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
    8 июн 2018

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Ординарцев Денис Павлович

    Геннадий Васильевич Тягунов (Председатель), Андрей Владимирович Сулицин (Ученый секретарь), Михаил Владимирович Баранов (Член совета), Сергей Викторович Брусницын (Член совета), Владимир Петрович Жуков (Член совета), Владимир Иванович Жучков (Член совета), Сергей Александрович Загайнов (Член совета), Сергей Борисович Комаров (Член совета), Владимир Александрович Лебедев (Член совета), Юрий Николаевич Логинов (Член совета), Геннадий Иванович Мальцев (Член совета), Сергей Владимирович Мамяченков (Член совета), Сергей Аркадьевич Мастюгин (Член совета), Евгений Николаевич Селиванов (Член совета), Николай Александрович Спирин (Член совета), Евгений Львович Фурман (Член совета), Юрий Гаврилович Ярошенко (Член совета)
    16 фев 2018

    Деятельность: Заседания Диссовета, Атестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Награды