Субботин, Юрий Николаевич

  • 12 Цитирования
  • 2 h-индекс
20122020

Результат исследований по году

Если Вы внесли какие-либо изменения в Pure, они скоро будут видимы здесь.

Личный профиль

Образование/академическая квалификация

Физико-математические науки, доктор наук

31 окт 1975 → …

Внешние позиции

главный научный сотрудник, Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского Уральского отделения Российской академии наук (ИММ УрО РАН)

Fingerprint Отпечаток основан на индексе взвешенных терминов, извлеченных из научных документов, и определяет ключевые темы исследователя.

  • 3 Аналогичные профили

Сеть Последние внешние коллаборации на уровне страны. Узнайте подробнее, нажав точки.

Результат исследований

  • 12 Цитирования
  • 2 h-индекс
  • 22 Статья

Harmonic Interpolating Wavelets in a Ring

Chernykh, N. I. & Subbotin, Y. N., 1 апр 2020, В : Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. 308, SUPPL 1, стр. 58-67 10 стр.

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • Interpolation Wavelets in Boundary Value Problems

    Subbotin, Y. N. & Chernykh, N. I., 1 апр 2018, В : Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. 300, стр. 172-183 12 стр.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатья

  • 2 Цитирования (Scopus)
  • Проекты

    • 1 Активно

    Виды деятельности

    • 4 Участие в конференции
    • 4 Участие в заседаниях Диссертационных советов

    Международная школа-конференция С.Б. Стечкина по теории функций

    Виталий Иванович Бердышев (Председатель оргкомитета), Виталий Владимирович Арестов (Председатель оргкомитета), С. В. Конягин (Член оргкомитета), М. Ш. Шабозов (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Субботин (Член оргкомитета), Габдолла Акишев (Член оргкомитета), Роман Размикович Акопян (Член оргкомитета), Николай Юрьевич Антонов (Член оргкомитета), Александр Григорьевич Бабенко (Член оргкомитета), Наталия Васильевна Байдакова (Член оргкомитета), Е. Е. Бердышева (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Борбунов (Член оргкомитета), Полина Юрьевна Глазырина (Член оргкомитета), Марина Валерьевна Дейкалова (Член оргкомитета), В. И. Иванов (Член оргкомитета), Н. А. Ильясов (Член оргкомитета), Йонг Пинг Лю (Член оргкомитета), Сергей Игоревич Новиков (Член оргкомитета), Силард Дьёрдь Ревес (Член оргкомитета), Н. Н. Холщевникова (Член оргкомитета), И. Г. Царьков (Член оргкомитета), Николай Иванович Черных (Член оргкомитета)
    20 авг 201929 авг 2019

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Стародумов Илья Олегович

    Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
    15 мая 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Азарян Алексан Артурович

    Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Ирина Валерьяновна Мельникова (Член совета), Лев Борисович Ряшко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета), Арсений Михайлович Шур (Член совета)
    20 мар 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Соловьева Анна Юрьевна

    Виталий Владимирович Арестов (Председатель), Юрий Филиппович Долгий (Зам. председателя), Владимир Германович Пименов (Ученый секретарь), Александр Леонидович Агеев (Член совета), Виталий Анатольевич Баранский (Член совета), Владимир Васильевич Васин (Член совета), Михаил Владимирович Волков (Член совета), Алексей Руфимович Данилин (Член совета), Андрей Юрьевич Зубарев (Член совета), Алексей Олегович Иванов (Член совета), Александр Илларионович Короткий (Член совета), Петр Сергеевич Мартышко (Член совета), Александр Николаевич Сесекин (Член совета), Сергей Викторович Сизый (Член совета), Юрий Николаевич Субботин (Член совета), Александр Георгиевич Ченцов (Член совета), Николай Иванович Черных (Член совета), Андрей Федорович Шориков (Член совета)
    15 мая 2019

    Деятельность: Заседания Диссовета, Аттестационного совета, обсуждения, презентацииУчастие в заседаниях Диссертационных советов

    Международная школа-конференция С.Б. Стечкина по теории функций, посвященная 75-летию со дня рождения В.В. Арестова

    Виталий Иванович Бердышев (Председатель оргкомитета), Виталий Владимирович Арестов (Председатель оргкомитета), С. В. Конягин (Член оргкомитета), Бл. Х. Сендов (Член оргкомитета), М. Ш. Шабозов (Член оргкомитета), Юрий Николаевич Субботин (Член оргкомитета), Габдолла Акишев (Член оргкомитета), Роман Размикович Акопян (Член оргкомитета), Николай Юрьевич Антонов (Член оргкомитета), Александр Григорьевич Бабенко (Член оргкомитета), Наталия Васильевна Байдакова (Член оргкомитета), Е. Е. Бердышева (Член оргкомитета), Алексей Николаевич Борбунов (Член оргкомитета), Полина Юрьевна Глазырина (Член оргкомитета), Марина Валерьевна Дейкалова (Член оргкомитета), В. И. Иванов (Член оргкомитета), Н. А. Ильясов (Член оргкомитета), А. Кроо (Член оргкомитета), Йонг Пинг Лю (Член оргкомитета), Сергей Игоревич Новиков (Член оргкомитета), С. Д. Ревес (Член оргкомитета), Н. Н. Холщевникова (Член оргкомитета), Николай Иванович Черных (Член оргкомитета), Николай Юрьевич Антонов (Председатель программного комитета), Полина Юрьевна Глазырина (Член программного комитета), Марина Валерьевна Дейкалова (Член программного комитета), С. Д. Ревес (Член программного комитета), И. Г. Царьков (Член программного комитета)
    1 авг 201810 авг 2018

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятияУчастие в конференции