Поиск наград

Медаль «За трудовое отличие», 1981

Валерий Александрович Черешнев (Получатель), 1981

Награда: Почетные степени и звания

Медаль «Памяти профессора А.Н. Коста», 2006

Олег Николаевич Чупахин (Получатель), 2006

Награда: Почетные степени и звания

Медаль «Профессионал России», 2008

Наталья Николаевна Меньшенина (Получатель), 2008

Награда: Почетные степени и звания

Медаль имени И.Я. Постовского, 2015

Олег Николаевич Чупахин (Получатель), 2015

Награда: Почетные степени и звания

Медаль имени И.Я. Постовского, 2017

Валерий Николаевич Чарушин (Получатель), 2017

Награда: Почетные степени и звания

Медаль РАН и премия, 2009

Мария Игоревна Грицевич (Получатель), 2009

Награда: Почетные степени и звания

Международный Орден Преображения, 2006

Николай Михайлович Крупин (Получатель), 2006

Награда: Почетные степени и звания

Нобелевская премия мира, 2007

Святослав Анатольевич Тимашев (Получатель), 2007

Награда: Почетные степени и звания

Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени

Виктор Анатольевич Кокшаров (Получатель), июн 2017

Награда: Почетные степени и звания

Орден LABORE ET SCIENTIA (ТРУДОМ И ЗНАНИЕМ), 2013

Сергей Анатольевич Вшивков (Получатель), 2013

Награда: Почетные степени и звания

Орден Александра Невского, 2015

Георгий Николаевич Рыкованов (Получатель), 2015

Награда: Почетные степени и звания

Орден Дружбы, 1995

Олег Николаевич Чупахин (Получатель), 1995

Награда: Почетные степени и звания

Орден Дружбы, 1998

Валерий Александрович Черешнев (Получатель), 1998

Награда: Почетные степени и звания

Орден Дружбы, 2015

Наталья Борисовна Кириллова (Получатель), 2015

Награда: Почетные степени и звания

Орден "Знак Почёта", 1985 г.

Георгий Николаевич Рыкованов (Получатель), 1985

Награда: Почетные степени и звания

Орден имени королевы Виктории, 2008

Маргарита Карповна Кожевникова (Получатель), 2008

Награда: Почетные степени и звания

Орден Почета, 2004

Олег Николаевич Чупахин (Получатель), 2004

Награда: Почетные степени и звания

Орден Почета, 2008

Владимир Леонидович Русинов (Получатель) & Валерий Николаевич Чарушин (Получатель), 2008

Награда: Почетные степени и звания

Орден Почета, 2017

Артемий Александрович Попов (Получатель), 2017

Награда: Почетные степени и звания

Отличник геодезии и картографии, 2002

Татьяна Иосифовна Левитская (Получатель), 2002

Награда: Почетные степени и звания

Победители программы «УМНИК», 2017

Глеб Богданович Атаманкин (Получатель), Михаил Владимирович Бабич (Получатель), Кирилл Иванович Бородин (Получатель), Кирилл Михайлович Зейде (Получатель), Роман Андреевич Иванов (Получатель), Александр Сергеевич Ильиных (Получатель), Илья Эдуардович Куклин (Получатель), Анастасия Алесеевна Лашова (Получатель), Сергей Николаевич Маршеня (Получатель), Константин Дмитриевич Наумов (Получатель), Ростислав Эдуардович Русалев (Получатель), Антон Леонидович Седнев (Получатель) & Вячеслав Алексеевич Шибаев (Получатель), 2017

Награда: Почетные степени и звания

Победители программы «УМНИК-НТИ», 2017

Полина Борисовна Панченко (Получатель), Кристина Гайдейчук (Получатель) & Антон Юрьевич Долганов (Получатель), 2017

Награда: Почетные степени и звания