Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеAutomation of a section of equipment and section of account at LLC "MechLaundry of Sverdlovsk railroads" enterprise on "1C Enterprise" platform: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Медведева, Марина Александровна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2017

Отпечаток

Railroad
Automation
Software
Acceptance
Warehouse
Enterprise systems
Readiness
Innovative technologies

• Прикладная информатика

@phdthesis{f2f423241d9f4bfe9e307b48a5030e8a,
title = "Автоматизация участка экипировки и участка пересчета на предприятии ООО «Мехпрачечная СвЖД» на платформе 1С Предприятие: магистерская диссертация",
abstract = "Автоматизация складского учета на базе платформы 1С Предприятие является актуальной темой для любого предприятия. Целью данной диссертационной работы является создание программного продукта с использованием новаторских технологий разработки. В ходе работы систематизируются математические результаты и методы вычисления оптимальных стратегий, моделируется процесс принятия оптимальных управленческих решений на основе описанных методов. Объектом данного исследования выступает компания заказчик программного продукта. Предметом исследования является информационно-технологическая система 1С Предприятие. Разработанности темы данной магистерской диссертации характеризуется низким уровнем, поскольку поставленная задача является уникальной для данного вида предприятия. Изученная литература освещает весьма узкий круг вопросов, а также некоторые смежные проблемы, вытекающие или некоторым образом связанные с темой диссертации.",
keywords = "Прикладная информатика",
author = "Сыч, {Денис Александрович}",
note = "Сыч Д. А. Автоматизация участка экипировки и участка пересчета на предприятии ООО «Мехпрачечная СвЖД» на платформе 1С Предприятие : магистерская диссертация / Д. А. Сыч; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт {"}Высшая школа экономики и менеджмента{"}, Кафедра анализа систем и принятия решений. — Екатеринбург, 2017. — 76 с. — Библиогр.: с. 71-76 (60 назв.).",
year = "2017",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

}

Автоматизация участка экипировки и участка пересчета на предприятии ООО «Мехпрачечная СвЖД» на платформе 1С Предприятие : магистерская диссертация. / Сыч, Денис Александрович.

2017. 76 стр.

TY - THES

T1 - Автоматизация участка экипировки и участка пересчета на предприятии ООО «Мехпрачечная СвЖД» на платформе 1С Предприятие

T2 - магистерская диссертация

AU - Сыч, Денис Александрович

N1 - Сыч Д. А. Автоматизация участка экипировки и участка пересчета на предприятии ООО «Мехпрачечная СвЖД» на платформе 1С Предприятие : магистерская диссертация / Д. А. Сыч; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт "Высшая школа экономики и менеджмента", Кафедра анализа систем и принятия решений. — Екатеринбург, 2017. — 76 с. — Библиогр.: с. 71-76 (60 назв.).

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Автоматизация складского учета на базе платформы 1С Предприятие является актуальной темой для любого предприятия. Целью данной диссертационной работы является создание программного продукта с использованием новаторских технологий разработки. В ходе работы систематизируются математические результаты и методы вычисления оптимальных стратегий, моделируется процесс принятия оптимальных управленческих решений на основе описанных методов. Объектом данного исследования выступает компания заказчик программного продукта. Предметом исследования является информационно-технологическая система 1С Предприятие. Разработанности темы данной магистерской диссертации характеризуется низким уровнем, поскольку поставленная задача является уникальной для данного вида предприятия. Изученная литература освещает весьма узкий круг вопросов, а также некоторые смежные проблемы, вытекающие или некоторым образом связанные с темой диссертации.

AB - Автоматизация складского учета на базе платформы 1С Предприятие является актуальной темой для любого предприятия. Целью данной диссертационной работы является создание программного продукта с использованием новаторских технологий разработки. В ходе работы систематизируются математические результаты и методы вычисления оптимальных стратегий, моделируется процесс принятия оптимальных управленческих решений на основе описанных методов. Объектом данного исследования выступает компания заказчик программного продукта. Предметом исследования является информационно-технологическая система 1С Предприятие. Разработанности темы данной магистерской диссертации характеризуется низким уровнем, поскольку поставленная задача является уникальной для данного вида предприятия. Изученная литература освещает весьма узкий круг вопросов, а также некоторые смежные проблемы, вытекающие или некоторым образом связанные с темой диссертации.

KW - Прикладная информатика

M3 - Магистерская диссертация