С. П. Арапова, С. Ю. Арапов, С. Г. Мезенцева, И. С. Дубинин, Ж. Е. Ибраева, Ж. Ж. Толыбаева

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательская

Название основной публикацииИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ И СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ
Подзаголовок основной публикациисборник статей
РедакторыАртем Васильевич Круглов
Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Эдитус"
Страницы173-179
ISBN (печатное издание)978-5-00058-522-1522-1
СостояниеОпубликовано - 2017

• 28.17.00 Теория моделирования

Арапова, С. П., Арапов, С. Ю., Мезенцева, С. Г., Дубинин, И. С., Ибраева, Ж. Е., & Толыбаева, Ж. Ж. (2017). АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ МУЛЬТИСПЕКТРАЛЬНЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ ОСВЕТИТЕЛЬ ДЛЯ РЕПРОДУКЦИОННЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ: статья в сборнике статей. В А. В. Круглов (Ред.), ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ И СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ: сборник статей (стр. 173-179). Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Эдитус".
Арапова, С. П. ; Арапов, С. Ю. ; Мезенцева, С. Г. ; Дубинин, И. С. ; Ибраева, Ж. Е. ; Толыбаева, Ж. Ж. / АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ МУЛЬТИСПЕКТРАЛЬНЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ ОСВЕТИТЕЛЬ ДЛЯ РЕПРОДУКЦИОННЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ : статья в сборнике статей. ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ И СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ: сборник статей. редактор / Артем Васильевич Круглов. Москва : Общество с ограниченной ответственностью "Эдитус", 2017. стр. 173-179
@inbook{ff2bba42b33b41d7bbee109bd7eb4542,
title = "АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ МУЛЬТИСПЕКТРАЛЬНЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ ОСВЕТИТЕЛЬ ДЛЯ РЕПРОДУКЦИОННЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ: статья в сборнике статей",
abstract = "В статье описан лабораторный осветительный прибор, представляющий собой мультиспектральный кластер на основе стандартных светоизлучающих диодов мощностью 1–3 Вт. Конструкция кластера даёт возможность быстрой замены излучающих компонентов. Спектральный состав излучения кластера может быть легко изменён под конкретную исследовательскую задачу. Управление яркостью компонентов осуществляется автоматизированной системой на основе драйверов с широтно-импульсной модуляцией. Разработанный кластер предназначен для мультиспектральной фотосъёмки и просмотра полиграфических оттисков в процессе колориметрических исследований. В этом случае, с помощью автоматизированной системы управления кластером, могут моделироваться стандартные источники освещения.",
author = "Арапова, {С. П.} and Арапов, {С. Ю.} and Мезенцева, {С. Г.} and Дубинин, {И. С.} and Ибраева, {Ж. Е.} and Толыбаева, {Ж. Ж.}",
year = "2017",
language = "Русский",
isbn = "978-5-00058-522-1522-1",
pages = "173--179",
editor = "Круглов, {Артем Васильевич}",
booktitle = "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ И СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Эдитус{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Арапова, СП, Арапов, СЮ, Мезенцева, СГ, Дубинин, ИС, Ибраева, ЖЕ & Толыбаева, ЖЖ 2017, АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ МУЛЬТИСПЕКТРАЛЬНЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ ОСВЕТИТЕЛЬ ДЛЯ РЕПРОДУКЦИОННЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ: статья в сборнике статей. в АВ Круглов (ред.), ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ И СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ: сборник статей. Общество с ограниченной ответственностью "Эдитус", Москва, стр. 173-179.

АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ МУЛЬТИСПЕКТРАЛЬНЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ ОСВЕТИТЕЛЬ ДЛЯ РЕПРОДУКЦИОННЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ : статья в сборнике статей. / Арапова, С. П.; Арапов, С. Ю.; Мезенцева, С. Г.; Дубинин, И. С.; Ибраева, Ж. Е.; Толыбаева, Ж. Ж.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ И СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ: сборник статей. ред. / Артем Васильевич Круглов. Москва : Общество с ограниченной ответственностью "Эдитус", 2017. стр. 173-179.

TY - CHAP

T1 - АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ МУЛЬТИСПЕКТРАЛЬНЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ ОСВЕТИТЕЛЬ ДЛЯ РЕПРОДУКЦИОННЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ

T2 - статья в сборнике статей

AU - Арапова, С. П.

AU - Арапов, С. Ю.

AU - Мезенцева, С. Г.

AU - Дубинин, И. С.

AU - Ибраева, Ж. Е.

AU - Толыбаева, Ж. Ж.

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - В статье описан лабораторный осветительный прибор, представляющий собой мультиспектральный кластер на основе стандартных светоизлучающих диодов мощностью 1–3 Вт. Конструкция кластера даёт возможность быстрой замены излучающих компонентов. Спектральный состав излучения кластера может быть легко изменён под конкретную исследовательскую задачу. Управление яркостью компонентов осуществляется автоматизированной системой на основе драйверов с широтно-импульсной модуляцией. Разработанный кластер предназначен для мультиспектральной фотосъёмки и просмотра полиграфических оттисков в процессе колориметрических исследований. В этом случае, с помощью автоматизированной системы управления кластером, могут моделироваться стандартные источники освещения.

AB - В статье описан лабораторный осветительный прибор, представляющий собой мультиспектральный кластер на основе стандартных светоизлучающих диодов мощностью 1–3 Вт. Конструкция кластера даёт возможность быстрой замены излучающих компонентов. Спектральный состав излучения кластера может быть легко изменён под конкретную исследовательскую задачу. Управление яркостью компонентов осуществляется автоматизированной системой на основе драйверов с широтно-импульсной модуляцией. Разработанный кластер предназначен для мультиспектральной фотосъёмки и просмотра полиграфических оттисков в процессе колориметрических исследований. В этом случае, с помощью автоматизированной системы управления кластером, могут моделироваться стандартные источники освещения.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=30376380

M3 - Глава

SN - 978-5-00058-522-1522-1

SP - 173