АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОЦЕНКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ КУЛЬТУРЫ СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

В статье рассматривается предпринимательская культура студенческой молодежи как один из наиболее значимых факторов развития предпринимательской экосистемы университета. Уровень развитости предпринимательской культуры в университетской среде авторы предлагают оценивать по показателям, базирующимся на результатах мониторинга отношения студентов к предпринимательству. Представлены эмпирические данные, полученные в результате опроса студентов ведущих университетов города Екатеринбурга.
Переведенное названиеTopical Issues of Evaluation of the Entrepreneurial Culture of Student Youth
ЖурналКреативная экономика
Том9
Номер выпуска2(98)
СостояниеОпубликовано - 2015

• 06.00.00 ЭКОНОМИКА И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОЦЕНКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ КУЛЬТУРЫ СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).