Актуальные проблемы журналистского науковедения: учебно-методическое пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета
ISBN (печатное издание)978-5-7996-2465-1
СостояниеОпубликовано - 2018

• 19.00.00 МАССОВАЯ КОММУНИКАЦИЯ. ЖУРНАЛИСТИКА. СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

• Рекомендовано УМС УрФУ

@book{8f4fc4bb4b024e79a39422cdc3f481ad,
title = "Актуальные проблемы журналистского науковедения: учебно-методическое пособие",
abstract = "В учебно-методическом пособии показаны истоки зарождения и продвижения взглядов теоретиков на историю становления научного знания о журналистике, прослеживаются этапы формирования научных школ, направлений исследования различных сторон статуса журналистики в обществе. Дан анализ зарубежных теорий журналистики и формирующихся концепций отечественной журналистской науки. Предназначено для начинающих исследователей, будет полезно для написания магистерской диссертации.",
author = "Исхаков, {Рафаиль Лутфуллович}",
editor = "Олешко, {Владимир Федорович}",
note = "Исхаков Р. Л. Актуальные проблемы журналистского науковедения : учебно-методическое пособие : Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета в качестве учебно-методического пособия для студентов вуза, обучающихся по направлению подготовки 42.04.02 «Журналистика»",
year = "2018",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-2465-1",
publisher = "Издательство Уральского университета",
address = "Российская Федерация",

}

Актуальные проблемы журналистского науковедения : учебно-методическое пособие. / Исхаков, Рафаиль Лутфуллович; Олешко, Владимир Федорович (Редактор).

Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2018. 219 стр.

TY - BOOK

T1 - Актуальные проблемы журналистского науковедения

T2 - учебно-методическое пособие

AU - Исхаков, Рафаиль Лутфуллович

A2 - Олешко, Владимир Федорович

N1 - Исхаков Р. Л. Актуальные проблемы журналистского науковедения : учебно-методическое пособие : Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета в качестве учебно-методического пособия для студентов вуза, обучающихся по направлению подготовки 42.04.02 «Журналистика»

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - В учебно-методическом пособии показаны истоки зарождения и продвижения взглядов теоретиков на историю становления научного знания о журналистике, прослеживаются этапы формирования научных школ, направлений исследования различных сторон статуса журналистики в обществе. Дан анализ зарубежных теорий журналистики и формирующихся концепций отечественной журналистской науки. Предназначено для начинающих исследователей, будет полезно для написания магистерской диссертации.

AB - В учебно-методическом пособии показаны истоки зарождения и продвижения взглядов теоретиков на историю становления научного знания о журналистике, прослеживаются этапы формирования научных школ, направлений исследования различных сторон статуса журналистики в обществе. Дан анализ зарубежных теорий журналистики и формирующихся концепций отечественной журналистской науки. Предназначено для начинающих исследователей, будет полезно для написания магистерской диссертации.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=36554596

M3 - Учебное издание