Актуальные проблемы психологии личности. Вып. 17: сборник статей

Коллектив авторов, Наталия Николаевна Васягина (Редактор), Елена Николаевна Григорян (Редактор), Юлия Александровна Токарева (Рецензент), Наталья Викторовна Абрамовских (Рецензент)

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Настоящий сборник научных трудов является логическим продолжением аналогичных по проблематике сборников, выходящих ежегодно с 2003 года. Представленные в сборнике работы свидетельствуют о достаточной степени актуальности решаемых проблем как в теоретическом, так и в практическом аспектах. В них использованы различные методы и методики теоретического и экспериментального изучения личности человека. Сборник предназначен для магистрантов, аспирантов, докторантов, специалистов психолого-педагогического образования. Все публикации в сборнике представлены в авторской редакции.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательУральский государственный педагогический университет