Актуальные проблемы развития гуманитарных наук: сборник тезисов научных работ

Леонид Аронович Рапопорт (Редактор), Борис Михайлович Игошев (Редактор), Анатолий Прокопьевич Чудинов (Редактор), Людмила Ивановна Забара (Редактор), Коллектив авторов

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательГосударственное автономное учреждение Свердловской области "Дом молодежи"
СостояниеОпубликовано - 2016

• 14.33.00 Среднее профессиональное образование. Педагогика среднего профессионального образования

Рапопорт, Л. А. (Ред.), Игошев, Б. М. (Ред.), Чудинов, А. П. (Ред.), Забара, Л. И. (Ред.), & Коллектив авторов (2016). Актуальные проблемы развития гуманитарных наук: сборник тезисов научных работ. Екатеринбург: Государственное автономное учреждение Свердловской области "Дом молодежи".
Рапопорт, Леонид Аронович (Редактор) ; Игошев, Борис Михайлович (Редактор) ; Чудинов, Анатолий Прокопьевич (Редактор) ; Забара, Людмила Ивановна (Редактор) ; Коллектив авторов. / Актуальные проблемы развития гуманитарных наук : сборник тезисов научных работ. Екатеринбург : Государственное автономное учреждение Свердловской области "Дом молодежи", 2016. 108 стр.
@book{58fabedca6d44127bfbe579510d9e75c,
title = "Актуальные проблемы развития гуманитарных наук: сборник тезисов научных работ",
abstract = "В сборнике представлены тезисы научных работ студентов средних специальных и высших учебных заведений, отмеченных Конкурсной комиссией XIX Областного конкурса научных работ студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования Свердловской области «Научный Олимп» по направлению «Гуманитарные науки».",
author = "{Коллектив авторов}",
editor = "Рапопорт, {Леонид Аронович} and Игошев, {Борис Михайлович} and Чудинов, {Анатолий Прокопьевич} and Забара, {Людмила Ивановна}",
note = "сборник тезисов научных работ призеров XIX Областного конкурса научных работ студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования Свердловской области «Научный Олимп» по направлению «Гуманитарные науки»",
year = "2016",
language = "Русский",
publisher = "Государственное автономное учреждение Свердловской области {"}Дом молодежи{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Рапопорт, ЛА (ред.), Игошев, БМ (ред.), Чудинов, АП (ред.), Забара, ЛИ (ред.) & Коллектив авторов 2016, Актуальные проблемы развития гуманитарных наук: сборник тезисов научных работ. Государственное автономное учреждение Свердловской области "Дом молодежи", Екатеринбург.

Актуальные проблемы развития гуманитарных наук : сборник тезисов научных работ. / Рапопорт, Леонид Аронович (Редактор); Игошев, Борис Михайлович (Редактор); Чудинов, Анатолий Прокопьевич (Редактор); Забара, Людмила Ивановна (Редактор); Коллектив авторов.

TY - BOOK

T1 - Актуальные проблемы развития гуманитарных наук

T2 - сборник тезисов научных работ

AU - Коллектив авторов,

A2 - Рапопорт, Леонид Аронович

A2 - Игошев, Борис Михайлович

A2 - Чудинов, Анатолий Прокопьевич

A2 - Забара, Людмила Ивановна

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - В сборнике представлены тезисы научных работ студентов средних специальных и высших учебных заведений, отмеченных Конкурсной комиссией XIX Областного конкурса научных работ студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования Свердловской области «Научный Олимп» по направлению «Гуманитарные науки».

AB - В сборнике представлены тезисы научных работ студентов средних специальных и высших учебных заведений, отмеченных Конкурсной комиссией XIX Областного конкурса научных работ студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования Свердловской области «Научный Олимп» по направлению «Гуманитарные науки».

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=27627745

M3 - Монография/Сборник статей/Брошюра

BT - Актуальные проблемы развития гуманитарных наук

PB - Государственное автономное учреждение Свердловской области "Дом молодежи"

CY - Екатеринбург

ER -

Рапопорт ЛА, (ed.), Игошев БМ, (ed.), Чудинов АП, (ed.), Забара ЛИ, (ed.), Коллектив авторов. Актуальные проблемы развития гуманитарных наук: сборник тезисов научных работ. Екатеринбург: Государственное автономное учреждение Свердловской области "Дом молодежи", 2016. 108 стр.