АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЧАСТНОГО ПРАВА. Межвузовский сборник научных трудов. Выпуск 10: сборник статей

Коллектив авторов

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

В сборник включены научные статьи сотрудников образовательных учреждений и практических работников правоприменительных и правоохранительных органов по проблемам гражданского, предпринимательского, семейного и международного частного права. Материалы в сборнике представлены в авторской редакции. Сборник предназначен для профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов юридических образовательных учреждений и практических работников правоохранительных органов.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательУральский институт управления – филиал ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"
Том10
ISBN (печатное издание)978-5-8056-0387-8