Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

В заключении сформированы основные выводы.
Переведенное названиеControl algorithm development of object of real estate-based redevelopment: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Степанова, Наталья Романовна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2017

Отпечаток

Redevelopment
Real Estate
Names
Household

• Менеджмент

@phdthesis{7aeccdacc36f47fdab633d9785f9fce9,
title = "Алгоритм управления развитием объекта нежилой недвижимости на основе редевелопмента: магистерская диссертация",
abstract = "Структура магистерской диссертации включает в себя введение, три главы, заключение, список использованных источников и приложения. В первой главе рассмотрены теоритические основы, зарубежный и отечественный опыт управления развитием объекта нежилой недвижимости. В второй главе исследованы методические основы и алгоритм управления развитием объекта нежилой недвижимости. В третей главе разработан практический алгоритм управления развитием объекта нежилой недвижимости на примере административно-бытового комплекса в г. Среднеуральск. В заключении сформированы основные выводы. Магистерская диссертация содержит 120 страниц печатного текста, в диссертации представлены 43 рисунка, 43 таблицы и 1 приложение, список использованных источников включает 61 наименование.",
keywords = "Менеджмент",
author = "Балтина, {Анна Сергеевна}",
note = "Балтина А. С. Алгоритм управления развитием объекта нежилой недвижимости на основе редевелопмента : магистерская диссертация / А. С. Балтина ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт {"}Высшая школа экономики и менеджмента{"}, Кафедра экономики и управления строительством и рынком недвижимости. — Екатеринбург, 2017. — 120 с. — Библиогр.: с. 115-120 (61 назв.).",
year = "2017",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

}

Алгоритм управления развитием объекта нежилой недвижимости на основе редевелопмента : магистерская диссертация. / Балтина, Анна Сергеевна.

2017. 120 стр.

TY - THES

T1 - Алгоритм управления развитием объекта нежилой недвижимости на основе редевелопмента

T2 - магистерская диссертация

AU - Балтина, Анна Сергеевна

N1 - Балтина А. С. Алгоритм управления развитием объекта нежилой недвижимости на основе редевелопмента : магистерская диссертация / А. С. Балтина ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт "Высшая школа экономики и менеджмента", Кафедра экономики и управления строительством и рынком недвижимости. — Екатеринбург, 2017. — 120 с. — Библиогр.: с. 115-120 (61 назв.).

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Структура магистерской диссертации включает в себя введение, три главы, заключение, список использованных источников и приложения. В первой главе рассмотрены теоритические основы, зарубежный и отечественный опыт управления развитием объекта нежилой недвижимости. В второй главе исследованы методические основы и алгоритм управления развитием объекта нежилой недвижимости. В третей главе разработан практический алгоритм управления развитием объекта нежилой недвижимости на примере административно-бытового комплекса в г. Среднеуральск. В заключении сформированы основные выводы. Магистерская диссертация содержит 120 страниц печатного текста, в диссертации представлены 43 рисунка, 43 таблицы и 1 приложение, список использованных источников включает 61 наименование.

AB - Структура магистерской диссертации включает в себя введение, три главы, заключение, список использованных источников и приложения. В первой главе рассмотрены теоритические основы, зарубежный и отечественный опыт управления развитием объекта нежилой недвижимости. В второй главе исследованы методические основы и алгоритм управления развитием объекта нежилой недвижимости. В третей главе разработан практический алгоритм управления развитием объекта нежилой недвижимости на примере административно-бытового комплекса в г. Среднеуральск. В заключении сформированы основные выводы. Магистерская диссертация содержит 120 страниц печатного текста, в диссертации представлены 43 рисунка, 43 таблицы и 1 приложение, список использованных источников включает 61 наименование.

KW - Менеджмент

M3 - Магистерская диссертация