Анализ биомедицинских сигналов в среде MATLAB: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1813-1
СостояниеОпубликовано - 2016

• 28.17.00 Теория моделирования

Кубланов, В. С., Борисов, В. И., & Долганов, А. Ю. (2016). Анализ биомедицинских сигналов в среде MATLAB: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Кубланов, Владимир Семенович ; Борисов, Василий Ильич ; Долганов, Антон Юрьевич. / Анализ биомедицинских сигналов в среде MATLAB : учебное пособие. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2016. 120 стр.
@book{bc595a2025ff4c8e9ec1f8a87066f385,
title = "Анализ биомедицинских сигналов в среде MATLAB: учебное пособие",
abstract = "Приведены теоретические основы принципов анализа вариабельности сердечного ритма и рекомендации для исследования ее статистических, спектральных, корреляционных и нелинейных характеристик. Учебное пособие ориентировано на преподавателей и студентов‑магистрантов всех специальностей ИРИТ—РтФ. Предназначено для студентов и магистрантов Института радиоэлектроники и информационных технологий — РтФ, владеющих основами математического анализа и базовым уровнем использования среды MATLAB.",
author = "Кубланов, {Владимир Семенович} and Борисов, {Василий Ильич} and Долганов, {Антон Юрьевич}",
year = "2016",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-1813-1",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Кубланов, ВС, Борисов, ВИ & Долганов, АЮ 2016, Анализ биомедицинских сигналов в среде MATLAB: учебное пособие. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург.

Анализ биомедицинских сигналов в среде MATLAB : учебное пособие. / Кубланов, Владимир Семенович; Борисов, Василий Ильич; Долганов, Антон Юрьевич.

TY - BOOK

T1 - Анализ биомедицинских сигналов в среде MATLAB

T2 - учебное пособие

AU - Кубланов, Владимир Семенович

AU - Борисов, Василий Ильич

AU - Долганов, Антон Юрьевич

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Приведены теоретические основы принципов анализа вариабельности сердечного ритма и рекомендации для исследования ее статистических, спектральных, корреляционных и нелинейных характеристик. Учебное пособие ориентировано на преподавателей и студентов‑магистрантов всех специальностей ИРИТ—РтФ. Предназначено для студентов и магистрантов Института радиоэлектроники и информационных технологий — РтФ, владеющих основами математического анализа и базовым уровнем использования среды MATLAB.

AB - Приведены теоретические основы принципов анализа вариабельности сердечного ритма и рекомендации для исследования ее статистических, спектральных, корреляционных и нелинейных характеристик. Учебное пособие ориентировано на преподавателей и студентов‑магистрантов всех специальностей ИРИТ—РтФ. Предназначено для студентов и магистрантов Института радиоэлектроники и информационных технологий — РтФ, владеющих основами математического анализа и базовым уровнем использования среды MATLAB.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=27269462

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-7996-1813-1

BT - Анализ биомедицинских сигналов в среде MATLAB

PB - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"

CY - Екатеринбург

ER -

Кубланов ВС, Борисов ВИ, Долганов АЮ. Анализ биомедицинских сигналов в среде MATLAB: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2016. 120 стр.