Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательская

Переведенное названиеANALYTICAL SUBSTANTIATION OF DIRECTIONS OF ADMINISTRATIVE REGULATION OF INTERNAL ECONOMIC ENVIRONMENT OF COPPER INDUSTRY ENTERPRISES
Название основной публикацииРАЗВИТИЕ УЧЕТНО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ И КОНТРОЛЬНОЙ СИСТЕМЫ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ
Подзаголовок основной публикациисборник статей
РедакторыТатьяна Геориевна Шешукова
Место публикацииПермь
ИздательПермский государственный национальный исследовательский университет
Страницы3-11
ISBN (печатное издание)978-5-7944-3167-4
СостояниеОпубликовано - 2018

Отпечаток

Industry
Economic environment
Copper
Enterprise management
Justification
Scientific method
Strategic analysis
Management system

Баженов, О. В. (2018). АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ НАПРАВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ВНУТРЕННЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СРЕДЫ ПРЕДПРИЯТИЙ МЕДНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ: статья в сборнике статей. В Т. Г. Шешукова (Ред.), РАЗВИТИЕ УЧЕТНО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ И КОНТРОЛЬНОЙ СИСТЕМЫ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ: сборник статей (стр. 3-11). Пермь: Пермский государственный национальный исследовательский университет.
Баженов, Олег Викторович. / АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ НАПРАВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ВНУТРЕННЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СРЕДЫ ПРЕДПРИЯТИЙ МЕДНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ : статья в сборнике статей. РАЗВИТИЕ УЧЕТНО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ И КОНТРОЛЬНОЙ СИСТЕМЫ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ: сборник статей. редактор / Татьяна Геориевна Шешукова. Пермь : Пермский государственный национальный исследовательский университет, 2018. стр. 3-11
@inbook{864f83dee62642a1a8bd2b6fac09c2ac,
title = "АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ НАПРАВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ВНУТРЕННЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СРЕДЫ ПРЕДПРИЯТИЙ МЕДНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ: статья в сборнике статей",
abstract = "В данной статье представлено и охарактеризовано направление использования сбалансированно-эмпирического механизма стратегического анализа и прогнозирования деятельности предприятий медной промышленности для целей административного регулирования их внутренней экономической среды. Исследование обеспечено реализаций общенаучных методов исследования. Полученные результаты позволят автору развить существующую систему управления предприятия на основе реализации стратегических направлений сформированных с учетом существующих социальных, экономических, экологических и технологических трендов.",
author = "Баженов, {Олег Викторович}",
year = "2018",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7944-3167-4",
pages = "3--11",
editor = "Шешукова, {Татьяна Геориевна}",
booktitle = "РАЗВИТИЕ УЧЕТНО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ И КОНТРОЛЬНОЙ СИСТЕМЫ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ",
publisher = "Пермский государственный национальный исследовательский университет",
address = "Российская Федерация",

}

Баженов, ОВ 2018, АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ НАПРАВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ВНУТРЕННЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СРЕДЫ ПРЕДПРИЯТИЙ МЕДНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ: статья в сборнике статей. в ТГ Шешукова (ред.), РАЗВИТИЕ УЧЕТНО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ И КОНТРОЛЬНОЙ СИСТЕМЫ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ: сборник статей. Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь, стр. 3-11.

АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ НАПРАВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ВНУТРЕННЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СРЕДЫ ПРЕДПРИЯТИЙ МЕДНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ : статья в сборнике статей. / Баженов, Олег Викторович.

РАЗВИТИЕ УЧЕТНО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ И КОНТРОЛЬНОЙ СИСТЕМЫ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ: сборник статей. ред. / Татьяна Геориевна Шешукова. Пермь : Пермский государственный национальный исследовательский университет, 2018. стр. 3-11.

TY - CHAP

T1 - АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ НАПРАВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ВНУТРЕННЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СРЕДЫ ПРЕДПРИЯТИЙ МЕДНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

T2 - статья в сборнике статей

AU - Баженов, Олег Викторович

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - В данной статье представлено и охарактеризовано направление использования сбалансированно-эмпирического механизма стратегического анализа и прогнозирования деятельности предприятий медной промышленности для целей административного регулирования их внутренней экономической среды. Исследование обеспечено реализаций общенаучных методов исследования. Полученные результаты позволят автору развить существующую систему управления предприятия на основе реализации стратегических направлений сформированных с учетом существующих социальных, экономических, экологических и технологических трендов.

AB - В данной статье представлено и охарактеризовано направление использования сбалансированно-эмпирического механизма стратегического анализа и прогнозирования деятельности предприятий медной промышленности для целей административного регулирования их внутренней экономической среды. Исследование обеспечено реализаций общенаучных методов исследования. Полученные результаты позволят автору развить существующую систему управления предприятия на основе реализации стратегических направлений сформированных с учетом существующих социальных, экономических, экологических и технологических трендов.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=36856232

M3 - Глава

SN - 978-5-7944-3167-4

SP - 3