АСТРОМЕТРИЯ. УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииМосква; Екатеринбург
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
Издание1-е изд.
ISBN (печатное издание) 978-5-534-05413-2, 978-5-7996-1690-8
СостояниеОпубликовано - 2017

Серия публикаций

ИмяСер. 11 Университеты России

• 41.03.00 Теоретическая астрономия. Небесная механика

Островский, А. Б., & Кузнецов, Э. Д. (Ред.) (2017). АСТРОМЕТРИЯ. УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА: учебное пособие. (1-е изд. ред.) (Сер. 11 Университеты России). Москва; Екатеринбург: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ".
Островский, А. Б. ; Кузнецов, Э. Д. (Редактор). / АСТРОМЕТРИЯ. УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА : учебное пособие. 1-е изд. ред. Москва; Екатеринбург : Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2017. 149 стр. (Сер. 11 Университеты России).
@book{4358ef6eb66e4ee387c7618d7e4de413,
title = "АСТРОМЕТРИЯ. УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА: учебное пособие",
abstract = "В учебном пособии рассмотрены способы и методы проведения астрономо-геодезических наблюдений, которые используются при решении задач определения астрономических координат пункта наблюдения. Даны подробные пошаговые инструкции по проведению наблюдений и их камеральной обработке.",
author = "Островский, {А. Б.}",
editor = "Кузнецов, {Э. Д.}",
year = "2017",
language = "Русский",
isbn = "978-5-534-05413-2",
series = "Сер. 11 Университеты России",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Издательство ЮРАЙТ{"}",
address = "Российская Федерация",
edition = "1-е изд.",

}

Островский, АБ & Кузнецов, ЭД (ред.) 2017, АСТРОМЕТРИЯ. УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА: учебное пособие. Сер. 11 Университеты России, 1-е изд. ред., Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", Москва; Екатеринбург.

АСТРОМЕТРИЯ. УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА : учебное пособие. / Островский, А. Б.; Кузнецов, Э. Д. (Редактор).

TY - BOOK

T1 - АСТРОМЕТРИЯ. УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

T2 - учебное пособие

AU - Островский, А. Б.

A2 - Кузнецов, Э. Д.

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - В учебном пособии рассмотрены способы и методы проведения астрономо-геодезических наблюдений, которые используются при решении задач определения астрономических координат пункта наблюдения. Даны подробные пошаговые инструкции по проведению наблюдений и их камеральной обработке.

AB - В учебном пособии рассмотрены способы и методы проведения астрономо-геодезических наблюдений, которые используются при решении задач определения астрономических координат пункта наблюдения. Даны подробные пошаговые инструкции по проведению наблюдений и их камеральной обработке.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=30580624

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=37646199

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-534-05413-2

SN - 978-5-7996-1690-8

T3 - Сер. 11 Университеты России

BT - АСТРОМЕТРИЯ. УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

PB - Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"

CY - Москва; Екатеринбург

ER -

Островский АБ, Кузнецов ЭД, (ed.). АСТРОМЕТРИЯ. УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА: учебное пособие. 1-е изд. ред. Москва; Екатеринбург: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2017. 149 стр. (Сер. 11 Университеты России).