БАЗОВАЯ АТЛЕТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА СТУДЕНТОВ: монография

Олег Юрьевич Давыдов, Леонид Самойлович Дворкин, Казбек Довлетмизович Чермит (Рецензент), Людмила Ивановна Лубышева (Рецензент), Геннадий Петрович Виноградов (Рецензент)

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

В монографии раскрывается система базовой и базовой профессионально-прикладной личностной атлетической подготовки студентов, позволяющей на всем протяжении их учебы в вузе эффективно формировать высокий уровень физической подготовленности, физического развития, функционального состояния сердечно-сосудистой и дыхательной
систем, совершенствовать психологические качества и эффективно повышать умственную работоспособность.
Монография рассчитана на индивидуальное использование преподавателями высших и средних образовательных учреждений, а также применима для самостоятельной физической подготовки студентов.
Библиогр,: 539 назв. Табл. 82. Рис. 69. Прил. 3.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-321-02361-7
СостояниеОпубликовано - 2014