Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1655-7
СостояниеОпубликовано - 2016

• 06.73.00 Финансовая наука. Денежные и налоговые теории. Кредитно-финансовые институты

Юзвович, Л. И., Савинова, В. А., Заборовский, В. Е., & Заборовская, А. Е. (2016). Банковские риски в условиях финансовой глобализации: теория и практика диверсификации: монография. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".