Безопасность в чрезвычайных ситуациях: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета
ISBN (печатное издание) 978-5-7996-2041-7
СостояниеОпубликовано - 2017

• 86.23.00 Техника безопасности

• Рекомендовано УМС УрФУ

@book{1ae24313d1194f369ab719fc4cd1e04d,
title = "Безопасность в чрезвычайных ситуациях: учебное пособие",
abstract = "Рассмотрены основные положения действующего законодательства РФ по вопросам ЧС, классификация чрезвычайных ситуаций, методы предупреждения, снижения вероятности возникновения и уменьшения масштаба последствий ЧС природного и техногенного характера. Предназначено для студентов всех форм обучения.",
author = "Волкова, {Анна Альбертовна} and Галембо, {Элеонора Петровна} and Шишкунов, {Валерий Герасимович} and Хоменко, {Александр Олегович} and Тягунов, {Геннадий Васильевич} and Барышев, {Евгений Евгеньевич}",
note = "Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета для студентов вуза, обучающихся по направлению подготовки 20.03.01 — Техносферная безопасность",
year = "2017",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-2041-7",
publisher = "Издательство Уральского университета",
address = "Российская Федерация",

}

Безопасность в чрезвычайных ситуациях : учебное пособие. / Волкова, Анна Альбертовна; Галембо, Элеонора Петровна; Шишкунов, Валерий Герасимович; Хоменко, Александр Олегович; Тягунов, Геннадий Васильевич; Барышев, Евгений Евгеньевич.

Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2017. 215 стр.

TY - BOOK

T1 - Безопасность в чрезвычайных ситуациях

T2 - учебное пособие

AU - Волкова, Анна Альбертовна

AU - Галембо, Элеонора Петровна

AU - Шишкунов, Валерий Герасимович

AU - Хоменко, Александр Олегович

AU - Тягунов, Геннадий Васильевич

AU - Барышев, Евгений Евгеньевич

N1 - Рекомендовано методическим советом Уральского федерального университета для студентов вуза, обучающихся по направлению подготовки 20.03.01 — Техносферная безопасность

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Рассмотрены основные положения действующего законодательства РФ по вопросам ЧС, классификация чрезвычайных ситуаций, методы предупреждения, снижения вероятности возникновения и уменьшения масштаба последствий ЧС природного и техногенного характера. Предназначено для студентов всех форм обучения.

AB - Рассмотрены основные положения действующего законодательства РФ по вопросам ЧС, классификация чрезвычайных ситуаций, методы предупреждения, снижения вероятности возникновения и уменьшения масштаба последствий ЧС природного и техногенного характера. Предназначено для студентов всех форм обучения.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=29514879

M3 - Учебное издание