Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертация

Актуальность темы исследования обусловлена тем, что правильно разработанный бизнес-план предприятия позволяет спланировать и оптимизировать ресурсы для получения наилучшего финансового результата. Нельзя получить стабильный успех в малом бизнесе без правильного планирования деятельности, постоянного мониторинга и анализа информации о состоянии целевых рынков, положении самых грозных конкурентов и о собственных перспективах и возможностях роста. Целью Магистерской диссертации является выполнение анализа рынка и создание проекта бизнес-плана по образованию новой компании малого бизнеса в сфере общественного питания. Объектом исследования является кейтеринговая компания ООО «Кейтеринг+» г. Екатеринбург. Предметом исследования является процесс бизнес–планирования в процессе создания новой организации малого бизнеса в сфере общественного питания. В ходе выполнения магистерской диссертации были выполнены все поставленные задачи и достигнута цель работы. В ходе теоретического и практического исследования затронуты вопросы повышения экономической эффективности, разработаны резюме проекта, маркетинговый и финансовый планы. Составлен план прибылей и убытков, а также проведен анализ соответствующих мероприятий, с целью уменьшения срока окупаемости проекта.
Переведенное названиеBusiness Plan of the investment project: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Разумовская, Елена Александровна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

• Финансы и кредит

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Бизнес-план инвестиционного проекта: проблемы разработки и внедрения: магистерская диссертация». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).