Олег Александрович Школик, Коллектив авторов

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииВолгоград
ИздательПринТерра-Дизайн
ISBN (печатное издание)978-5-98424-149-6
СостояниеОпубликовано - 2012

• 10.21.00 Финансовое право

@book{5e0bfe7216424f8d9217e61784279737,
title = "БЮДЖЕТНАЯ ПОЛИТИКА И КАЧЕСТВО ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ: ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ): монография",
abstract = "В коллективной монографии системно исследуются актуальные вопросы бюджетной политики и перспектив ее модернизации под углом зрения повышения качества жизни населения России на субфедеральном уровне. На региональном (муниципальном) уровне рассматриваются вопросы дальнейшего совершенствования административной и экономической реформы в условиях кризисных явлений последних лет. Коллективная монография предназначена для работников органов государственной власти и местного самоуправления, научных работников, преподавателей, докторантов, аспирантов, магистрантов, студентов, а также широкого круга читателей, интересующихся перспективами развития региональной экономики России.",
author = "Школик, {Олег Александрович} and {Коллектив авторов}",
year = "2012",
language = "Русский",
isbn = "978-5-98424-149-6",
publisher = "ПринТерра-Дизайн",
address = "Российская Федерация",

}

БЮДЖЕТНАЯ ПОЛИТИКА И КАЧЕСТВО ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ: ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ) : монография . / Школик, Олег Александрович; Коллектив авторов.

Волгоград : ПринТерра-Дизайн, 2012. 300 стр.

TY - BOOK

T1 - БЮДЖЕТНАЯ ПОЛИТИКА И КАЧЕСТВО ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ: ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ)

T2 - монография

AU - Школик, Олег Александрович

AU - Коллектив авторов,

PY - 2012

Y1 - 2012

N2 - В коллективной монографии системно исследуются актуальные вопросы бюджетной политики и перспектив ее модернизации под углом зрения повышения качества жизни населения России на субфедеральном уровне. На региональном (муниципальном) уровне рассматриваются вопросы дальнейшего совершенствования административной и экономической реформы в условиях кризисных явлений последних лет. Коллективная монография предназначена для работников органов государственной власти и местного самоуправления, научных работников, преподавателей, докторантов, аспирантов, магистрантов, студентов, а также широкого круга читателей, интересующихся перспективами развития региональной экономики России.

AB - В коллективной монографии системно исследуются актуальные вопросы бюджетной политики и перспектив ее модернизации под углом зрения повышения качества жизни населения России на субфедеральном уровне. На региональном (муниципальном) уровне рассматриваются вопросы дальнейшего совершенствования административной и экономической реформы в условиях кризисных явлений последних лет. Коллективная монография предназначена для работников органов государственной власти и местного самоуправления, научных работников, преподавателей, докторантов, аспирантов, магистрантов, студентов, а также широкого круга читателей, интересующихся перспективами развития региональной экономики России.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=20414258

M3 - Монография/Сборник статей/Брошюра

SN - 978-5-98424-149-6

BT - БЮДЖЕТНАЯ ПОЛИТИКА И КАЧЕСТВО ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ: ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ)