Бюджетная система Российской Федерации: учебное пособие

Анастасия Евгеньевна Судакова, Гавриил Александрович Агарков, Елена Геннадьевна Князева, Максим Сергеевич Марамыгин (Рецензент), Е. А. Захарчук (Рецензент)

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

В учебном пособии раскрываются все обязательные термины и понятия по тематике бюджетной системы — доходы, расходы, сбалансированность бюджета. Освещаются теоретические и практические основы организации бюджетных отношений, рассматриваются вопросы макроэкономического регулирования, механизм управления государственным долгом, а также особенности функционирования государственных внебюджетных фондов. В учебном пособии использованы нормативно-правовые акты, принятые и действующие с изменениями на 01.01.2019 г. Предназначено для студентов, аспирантов, слушателей и преподавателей экономических университетов и системы повышения квалификации специалистов бюджетной сферы.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета
ISBN (печатное издание)978-5-7996-2531-3
СостояниеОпубликовано - 2018