ВВЕДЕНИЕ В ГИДРОДИНАМИКУ: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-0785-2
СостояниеОпубликовано - 2012

• 30.17.00 Механика жидкости и газа

Александров, Д. В., Зубарев, А. Ю., & Искакова, Л. Ю. (2012). ВВЕДЕНИЕ В ГИДРОДИНАМИКУ: учебное пособие. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Александров, Дмитрий Валерьевич ; Зубарев, Андрей Юрьевич ; Искакова, Лариса Юрьевна. / ВВЕДЕНИЕ В ГИДРОДИНАМИКУ : учебное пособие. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2012. 109 стр.
@book{90acc4486a9a4ac38016c8181f0698d0,
title = "ВВЕДЕНИЕ В ГИДРОДИНАМИКУ: учебное пособие",
abstract = "Излагаются классические основы гидродинамики идеальной и вязкой жидкости, а также основы теории вязкоупругих жидкостей. Рассматриваются ламинарные и турбулентные течения несжимаемой жидкости, основы теории линейной акустики. Для студентов и аспирантов, изучающих гидродинамику и основы механики сплошных сред.",
author = "Александров, {Дмитрий Валерьевич} and Зубарев, {Андрей Юрьевич} and Искакова, {Лариса Юрьевна}",
note = "учебное пособие для студентов, обучающихся по программе бакалавриата по направлениям подготовки 010800 Механика и математическое моделирование, 010100 Математика, 010200 Математика и компьютерные науки, 230700 Прикладная информатика",
year = "2012",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-0785-2",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Александров, ДВ, Зубарев, АЮ & Искакова, ЛЮ 2012, ВВЕДЕНИЕ В ГИДРОДИНАМИКУ: учебное пособие. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург .

ВВЕДЕНИЕ В ГИДРОДИНАМИКУ : учебное пособие. / Александров, Дмитрий Валерьевич; Зубарев, Андрей Юрьевич; Искакова, Лариса Юрьевна.

TY - BOOK

T1 - ВВЕДЕНИЕ В ГИДРОДИНАМИКУ

T2 - учебное пособие

AU - Александров, Дмитрий Валерьевич

AU - Зубарев, Андрей Юрьевич

AU - Искакова, Лариса Юрьевна

N1 - учебное пособие для студентов, обучающихся по программе бакалавриата по направлениям подготовки 010800 Механика и математическое моделирование, 010100 Математика, 010200 Математика и компьютерные науки, 230700 Прикладная информатика

PY - 2012

Y1 - 2012

N2 - Излагаются классические основы гидродинамики идеальной и вязкой жидкости, а также основы теории вязкоупругих жидкостей. Рассматриваются ламинарные и турбулентные течения несжимаемой жидкости, основы теории линейной акустики. Для студентов и аспирантов, изучающих гидродинамику и основы механики сплошных сред.

AB - Излагаются классические основы гидродинамики идеальной и вязкой жидкости, а также основы теории вязкоупругих жидкостей. Рассматриваются ламинарные и турбулентные течения несжимаемой жидкости, основы теории линейной акустики. Для студентов и аспирантов, изучающих гидродинамику и основы механики сплошных сред.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=28836917

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-7996-0785-2

BT - ВВЕДЕНИЕ В ГИДРОДИНАМИКУ

PB - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"

CY - Екатеринбург

ER -

Александров ДВ, Зубарев АЮ, Искакова ЛЮ. ВВЕДЕНИЕ В ГИДРОДИНАМИКУ: учебное пособие. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2012. 109 стр.