Введение в обратные задачи физической диагностики: специальные главы высшей математики для технологов: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

Учебное пособие «Введение в обратные задачи физической диагностики: специальные главы высшей математики для технологов» нацелено на формирование у студентов практических навыков разработки теоретических и математических моделей и методов расчета современных физических установок и устройств автоматики физических установок, приборов радиационной безопасности человека и окружающей среды, а также различных приборов биофизического и медицинского назначения. Пособие предназначено для студентов технических специальностей физико-технологического института всех уровней обучения и соответствует федеральному государственному образовательному стандарту третьего поколения.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета