Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииУльяновск
ИздательИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство "Зебра")
ISBN (печатное издание)978-5-9908939-5-5
СостояниеОпубликовано - 2016

• 44.29.00 Электроэнергетика

Доросинский, Л. Г. (2016). Введение в теорию обработки сигналов от пространственно-распределённых целей в РСА: монография. Ульяновск: ИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство "Зебра") .
@book{38a57c4353524c578ca6a8889306257b,
title = "Введение в теорию обработки сигналов от пространственно-распределённых целей в РСА: монография",
abstract = "Книга посвящена решению теоретических и практических проблем обнаружения, измерения параметров и классификации пространственно-распределённых целей. Подобные проблемы возникают при радиолокационном обзоре земной и водной поверхности с использованием различных радиотехнических систем, и в первую очередь, при обработке сигналов в РЛС с синтезированием апертуры, размещённых на воздушных и космических носителях. Книга представляет интерес для специалистов, студентов и аспирантов, работающих в области разработки современных радиотехнических систем военного и гражданского назначения.",
author = "Доросинский, {Леонид Григорьевич}",
year = "2016",
language = "Русский",
isbn = "978-5-9908939-5-5",
publisher = "ИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство {"}Зебра{"})",
address = "Российская Федерация",

}

Доросинский, ЛГ 2016, Введение в теорию обработки сигналов от пространственно-распределённых целей в РСА: монография. ИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство "Зебра") , Ульяновск.

Введение в теорию обработки сигналов от пространственно-распределённых целей в РСА : монография. / Доросинский, Леонид Григорьевич.

Ульяновск : ИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство "Зебра") , 2016. 145 стр.

TY - BOOK

T1 - Введение в теорию обработки сигналов от пространственно-распределённых целей в РСА

T2 - монография

AU - Доросинский, Леонид Григорьевич

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Книга посвящена решению теоретических и практических проблем обнаружения, измерения параметров и классификации пространственно-распределённых целей. Подобные проблемы возникают при радиолокационном обзоре земной и водной поверхности с использованием различных радиотехнических систем, и в первую очередь, при обработке сигналов в РЛС с синтезированием апертуры, размещённых на воздушных и космических носителях. Книга представляет интерес для специалистов, студентов и аспирантов, работающих в области разработки современных радиотехнических систем военного и гражданского назначения.

AB - Книга посвящена решению теоретических и практических проблем обнаружения, измерения параметров и классификации пространственно-распределённых целей. Подобные проблемы возникают при радиолокационном обзоре земной и водной поверхности с использованием различных радиотехнических систем, и в первую очередь, при обработке сигналов в РЛС с синтезированием апертуры, размещённых на воздушных и космических носителях. Книга представляет интерес для специалистов, студентов и аспирантов, работающих в области разработки современных радиотехнических систем военного и гражданского назначения.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=26653141

M3 - Монография/Сборник статей/Брошюра

SN - 978-5-9908939-5-5

BT - Введение в теорию обработки сигналов от пространственно-распределённых целей в РСА

PB - ИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство "Зебра")

CY - Ульяновск

ER -

Доросинский ЛГ. Введение в теорию обработки сигналов от пространственно-распределённых целей в РСА: монография. Ульяновск: ИП Кеньшенская Виктория Валерьевна (издательство "Зебра") , 2016. 145 стр.