ВИБРОУСТОЙЧИВОСТЬ ПРИ ОБРАБОТКЕ ТОРЦЕВЫМИ ФРЕЗАМИ С ПЕРЕМЕННЫМ ШАГОМ

Переведенное названиеVIBRATION RESISTANCE AT PROCESSING BY END MILLS WITH VARIABLE PITCH
ЖурналВЕСТНИК БРЯНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА
Номер выпуска8 (69)
DOI
СостояниеОпубликовано - 2018

Отпечаток

vibration
oscillations
teeth

@article{bc98fa57e64b428d98a61417caadb7a3,
title = "ВИБРОУСТОЙЧИВОСТЬ ПРИ ОБРАБОТКЕ ТОРЦЕВЫМИ ФРЕЗАМИ С ПЕРЕМЕННЫМ ШАГОМ",
abstract = "Выполнено исследование виброустойчивости при обработке торцевыми фрезами с переменным шагом зубьев с использованием элементов операционного модального анализа (ОМА). Предложена физическая модель торцевого фрезерования инструментом с переменным шагом зубьев. Исследована технологическая система фрезерного станка, включающая в себя режущий и вспомогательный инструмент, заготовку, приспособление и станок.",
author = "Журавлев, {Михаил Петрович} and Кравченко, {К. Ю.} and Элькинд, {Дмитрий Михайлович}",
year = "2018",
doi = "10.30987/article_5bb5e69727bb41.28471955",
language = "Русский",
pages = "14--24",
journal = "ВЕСТНИК БРЯНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА",
issn = "1999-8775",
publisher = "Брянский государственный технический университет",
number = "8 (69)",

}

ВИБРОУСТОЙЧИВОСТЬ ПРИ ОБРАБОТКЕ ТОРЦЕВЫМИ ФРЕЗАМИ С ПЕРЕМЕННЫМ ШАГОМ. / Журавлев, Михаил Петрович; Кравченко, К. Ю.; Элькинд, Дмитрий Михайлович.

В: ВЕСТНИК БРЯНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА, № 8 (69), 2018, стр. 14-24.

TY - JOUR

T1 - ВИБРОУСТОЙЧИВОСТЬ ПРИ ОБРАБОТКЕ ТОРЦЕВЫМИ ФРЕЗАМИ С ПЕРЕМЕННЫМ ШАГОМ

AU - Журавлев, Михаил Петрович

AU - Кравченко, К. Ю.

AU - Элькинд, Дмитрий Михайлович

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Выполнено исследование виброустойчивости при обработке торцевыми фрезами с переменным шагом зубьев с использованием элементов операционного модального анализа (ОМА). Предложена физическая модель торцевого фрезерования инструментом с переменным шагом зубьев. Исследована технологическая система фрезерного станка, включающая в себя режущий и вспомогательный инструмент, заготовку, приспособление и станок.

AB - Выполнено исследование виброустойчивости при обработке торцевыми фрезами с переменным шагом зубьев с использованием элементов операционного модального анализа (ОМА). Предложена физическая модель торцевого фрезерования инструментом с переменным шагом зубьев. Исследована технологическая система фрезерного станка, включающая в себя режущий и вспомогательный инструмент, заготовку, приспособление и станок.

UR - http://elibrary.ru/item.asp?id=36763330

U2 - 10.30987/article_5bb5e69727bb41.28471955