Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Обзор XXII Международного конгресса визан­тийских исследований, проходившего 22-27 августа 2011 г. в Софии, организаторами которого выступили Международная ассоциа­ция византийских исследований и Софийский университет Св. Климента Охридского.
Переведенное названиеByzantium without Borders. 22nd International Congress of Byzantine Studies
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки
Номер выпуска2 (102)
СостояниеОпубликовано - 2012

• 03.09.00 Всеобщая история

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ВИЗАНТИЯ БЕЗ ГРАНИЦ. XXII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ВИЗАНТИЙСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ (CОФИЯ)». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).