Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

В работе представлено влияние учета диффузионной поляризации и формы анода на результаты имитационного моделирования процесса роста катодного осадка в электролизере коаксиальной симметрии.
Название основной публикацииФИЗИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ
Подзаголовок основной публикациисборник научных трудов
РедакторыВ. Н. Рычков
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
Страницы33-37
Том1
ISBN (печатное издание)978-5-905227-08-0
СостояниеОпубликовано - 2015

• 31.15.00 Физическая химия

Результат исследований

• 1 Монография/Сборник статей/Брошюра

Вахитов, А. И., Смирнов, Г. Б., & Фокин, А. А. (2015). ВЛИЯНИЕ УЧЕТА ДИФФУЗИОННОЙ ПОЛЯРИЗАЦИИ НА РЕЗУЛЬТАТЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ ПРОЦЕССА РОСТА КАТОДНОГО ОСАДКА В ЭЛЕКТРОЛИЗЕРЕ КОАКСИАЛЬНОЙ СИММЕТРИИ: статья в сборнике статей. В В. Н. Рычков (Ред.), ФИЗИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ: сборник научных трудов (Том 1, стр. 33-37). Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".