ВОПРОСЫ ИСТОРИИ И ТЕОРИИ ЖУРНАЛИСТИКИ: сборник статей

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Сборник посвящен анализу основных тенденций развития российской журналистики в XVIII-XXI вв. В статьях ведущих отечественных исследователей осмыслен опыт отечественных СМИ разных исторических эпох, представлены наиболее яркие исторические и современные явления отечественной периодической печати. Сборник предназначен для студентов, преподавателей факультетов журналистики.Статьи, включенные в сборник, могут рассматриваться как учебное пособие для магистрантов и аспирантов, определяющих проблемный ряд своих исследований, сферу научных интересов.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1079-1
СостояниеОпубликовано - 2013

• 19.00.00 МАССОВАЯ КОММУНИКАЦИЯ. ЖУРНАЛИСТИКА. СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Результат исследований

ТИПОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ДЕЛОВЫХ КОРПОРАТИВНЫХ СМИ РУБЕЖА XIX-XX ВВ: статья в сборнике статей

Иванова, Л. Д., 2013, ВОПРОСЫ ИСТОРИИ И ТЕОРИИ ЖУРНАЛИСТИКИ: сборник статей. Иванова, Л. Д. (ред.). Екатеринбург: Издательство Уральского университета, стр. 62-70 9 стр.

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

Иванова, Л. Д. (Ред.) (2013). ВОПРОСЫ ИСТОРИИ И ТЕОРИИ ЖУРНАЛИСТИКИ: сборник статей. Екатеринбург: Издательство Уральского университета.