Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

Название основной публикацииКАДРОВАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ
Подзаголовок основной публикациисборник статей
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
Страницы155-168
ТомТом. Выпуск 1
СостояниеОпубликовано - 2015

• 14.35.00 Высшее профессиональное образование. Педагогика высшей профессиональной школы

Маврина, И. Н. (2015). ВУЗ КАК СУБЪЕКТ ФОРМИРОВАНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ ТЕРРИТОРИИ: статья в сборнике статей. В КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ: сборник статей (Том Том. Выпуск 1, стр. 155-168). Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".