С. П. Павлинин, Р. К. Мысик, М. В. Зайцев, С. В. Бакерин, А. М. Хайруллина, С. В. Брусницын, А. В. Сулицин

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Рассмотрены особенности конструирования и расчета литниковой системы для получения отливок литьем по выплавляемым моделям. Сконструирована и рассчитана литниковая система для получения литой лопатки турбины низкого давления с использованием различных методик расчета.
ЖурналЛитейщик России
Номер выпуска6
СостояниеОпубликовано - 2013

• 55.15.00 Литейное производство

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ВЫБОР КОНСТРУКЦИИ И РАСЧЕТ ЭЛЕМЕНТОВ ЛИТНИКОВО-ПИТАЮЩЕЙ СИСТЕМЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЛИТОЙ ЛОПАТКИ ТУРБИНЫ НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).