Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Проанализированы промышленные способы получения профильных труб, имеющих переменную по сечению толщину стенки, рассмотрен сортамент труб, характерных для этих способов. Указаны их характерные преимущества и недостатки, установлено, что наиболее рациональным способом получения труб из труднодеформируемых материалов является волочение с использованием профильного инструмента.
Переведенное названиеSelection of method and equipment for production of torque tubes with variable wall thickness
ЖурналПроизводство проката
Номер выпуска3
СостояниеОпубликовано - 2018

• 53.00.00 МЕТАЛЛУРГИЯ

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ВЫБОР СПОСОБА И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МНОГОГРАННЫХ ТРУБ С ПЕРЕМЕННОЙ ТОЛЩИНОЙ СТЕНКИ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).