Переведенное названиеSelection of method and equipment for production of torque tubes with variable wall thickness
ЖурналПроизводство проката
Номер выпуска3
СостояниеОпубликовано - 2018

Отпечаток

Torque

• 53.00.00 МЕТАЛЛУРГИЯ

@article{4e8114afa1bb41eda2139c46fdeb1175,
title = "ВЫБОР СПОСОБА И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МНОГОГРАННЫХ ТРУБ С ПЕРЕМЕННОЙ ТОЛЩИНОЙ СТЕНКИ",
abstract = "Проанализированы промышленные способы получения профильных труб, имеющих переменную по сечению толщину стенки, рассмотрен сортамент труб, характерных для этих способов. Указаны их характерные преимущества и недостатки, установлено, что наиболее рациональным способом получения труб из труднодеформируемых материалов является волочение с использованием профильного инструмента.",
author = "Паршина, {Анастасия Анатольевна}",
year = "2018",
language = "Русский",
pages = "37--39",
journal = "Производство проката",
issn = "1684-257X",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Наука и технологии{"}",
number = "3",

}

ВЫБОР СПОСОБА И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МНОГОГРАННЫХ ТРУБ С ПЕРЕМЕННОЙ ТОЛЩИНОЙ СТЕНКИ. / Паршина, Анастасия Анатольевна.

В: Производство проката, № 3, 2018, стр. 37-39.

TY - JOUR

T1 - ВЫБОР СПОСОБА И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МНОГОГРАННЫХ ТРУБ С ПЕРЕМЕННОЙ ТОЛЩИНОЙ СТЕНКИ

AU - Паршина, Анастасия Анатольевна

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Проанализированы промышленные способы получения профильных труб, имеющих переменную по сечению толщину стенки, рассмотрен сортамент труб, характерных для этих способов. Указаны их характерные преимущества и недостатки, установлено, что наиболее рациональным способом получения труб из труднодеформируемых материалов является волочение с использованием профильного инструмента.

AB - Проанализированы промышленные способы получения профильных труб, имеющих переменную по сечению толщину стенки, рассмотрен сортамент труб, характерных для этих способов. Указаны их характерные преимущества и недостатки, установлено, что наиболее рациональным способом получения труб из труднодеформируемых материалов является волочение с использованием профильного инструмента.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=32602061

M3 - Статья