ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Сборник программ. Выпуск 2: сборник статей

Коллектив авторов, Алевтина Александровна Симонова (Редактор)

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

В сборнике представлен комплект образовательных программ для студентов педагогических специальностей высших учебных заведений и педагогических кадров (педагогов и руководителей педагогических учреждений), обучающихся в системе поствузовского образования. В программах освещаются современные проблемы образования: комплексная профессионально-мобильная практика, технологии исследовательской деятельности, инновационный менеджмент в образовательных учреждениях, тайм-менеджмент и самоменеджмент, организация методической работы в школе, маркетинг спортивных организаций, корпоративная культура педагогов и др.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательский Дом «Ажур»