Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеIdentification of the manipulative transactions on the Russian stock market: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Заборовский, Вячеслав Евгеньевич, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

Отпечаток

Stock market
Russia
Statistical methods
Manipulation

• Финансы и кредит

@phdthesis{011f5475362b4f48a30f135b3a4ef6f4,
title = "Выявление манипулятивных сделок на российском фондовом рынке: магистерская диссертация",
abstract = "Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) посвящена изучению методов выявления манипуляций, подрывающих эффективность фондового рынка. Предметом исследования выступают методы выявления манипулятивных сделок на российском фондовом рынке. Основной целью исследования выступает разработка конкретных предложений и выбор статистических методов, релевантных для российского фондового рынка, для совершенствования существующей системы государственного контроля, направленной на выявление различных видов и способов манипулятивной торговли на фондовом рынке. В заключении сформулированы практические шаги по укреплению фондового рынка Российской Федерации.",
keywords = "Финансы и кредит",
author = "Плетнев, {Константин Вячеславович}",
note = "Плетнев К. В. Выявление манипулятивных сделок на российском фондовом рынке : магистерская диссертация / К. В. Плетнев ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт {"}Высшая школа экономики и менеджмента{"}, Кафедра финансов, денежного обращения и кредита. — Екатеринбург, 2018. — 87 с. — Библиогр.: с. 79-87 (105 назв.).",
year = "2018",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

}

Выявление манипулятивных сделок на российском фондовом рынке : магистерская диссертация. / Плетнев, Константин Вячеславович.

2018. 87 стр.

TY - THES

T1 - Выявление манипулятивных сделок на российском фондовом рынке

T2 - магистерская диссертация

AU - Плетнев, Константин Вячеславович

N1 - Плетнев К. В. Выявление манипулятивных сделок на российском фондовом рынке : магистерская диссертация / К. В. Плетнев ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт "Высшая школа экономики и менеджмента", Кафедра финансов, денежного обращения и кредита. — Екатеринбург, 2018. — 87 с. — Библиогр.: с. 79-87 (105 назв.).

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) посвящена изучению методов выявления манипуляций, подрывающих эффективность фондового рынка. Предметом исследования выступают методы выявления манипулятивных сделок на российском фондовом рынке. Основной целью исследования выступает разработка конкретных предложений и выбор статистических методов, релевантных для российского фондового рынка, для совершенствования существующей системы государственного контроля, направленной на выявление различных видов и способов манипулятивной торговли на фондовом рынке. В заключении сформулированы практические шаги по укреплению фондового рынка Российской Федерации.

AB - Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) посвящена изучению методов выявления манипуляций, подрывающих эффективность фондового рынка. Предметом исследования выступают методы выявления манипулятивных сделок на российском фондовом рынке. Основной целью исследования выступает разработка конкретных предложений и выбор статистических методов, релевантных для российского фондового рынка, для совершенствования существующей системы государственного контроля, направленной на выявление различных видов и способов манипулятивной торговли на фондовом рынке. В заключении сформулированы практические шаги по укреплению фондового рынка Российской Федерации.

KW - Финансы и кредит

M3 - Магистерская диссертация