Gamification of personnel training as the way to integrate operational and communicative levels of management: Master's thesis

Переведенное название: Геймификация обучения персонала как способ интеграции операционного и коммуникативного уровней управления: магистерская диссертация

Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертация

Магистерская диссертация выполнена на 80 страницах (формат А4, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, флизелин 1.5) без учета вложений. Количество таблиц – 24 (без учета приложений). Количество фотографий – 7 (без вложений). Количество диаграмм -13 (без вложений). Магистерская диссертация состоит из введения, трех глав, заключения, списка литературы и приложения. В теоретической части представлены основные понятия, задачи оценки, ее виды и формы, этапы, критерии и методы. В практической части анализируются Общая характеристика исследуемого предприятия и деятельности управления персоналом, анализ применяемых в настоящее время методов обучения и наличие элементов геймификации. На основании полученных результатов рекомендуется приложение-опрос, адресованное руководителям, супервайзерам, руководителям подразделений, с серией пунктов по изучению целесообразности внедрения элементов геймификации в рамках методов обучения, применяемых в настоящее время в международной розничной компании в регионе России. Предложена реализация модели управления операционным и коммуникативным уровнями через специфические игровые элементы специально для международной розничной компании в российском регионе. В заключение - разработка стратегий с использованием конкретных игровых элементов специально для международной розничной компании в российском регионе.
Язык оригиналаАнглийский
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Лысенко, Елена Владимировна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

• Управление персоналом

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Геймификация обучения персонала как способ интеграции операционного и коммуникативного уровней управления: магистерская диссертация». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).

• Цитировать