Государственная власть и местное самоуправление в современный период. Сборник научных статей по итогам работы методологических семинаров и студенческого научного кружка «Проблемы государственной власти и местного самоуправления». Выпуск VIII: сборник статей

Коллектив авторов, Наталья Н. Бойко (Редактор)

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Сборник подготовлен по итогам научно-исследовательской работы методологического семинара профессорско-преподавательского состава кафедры конституционного и муниципального права и студенческого научного кружка «Проблемы государственной власти и местного самоуправления» юридического факультета Стерлитамакского филиала БашГУ за 2017 год. В работе представлены научные статьи по проблемам государственной власти и местного самоуправления на современном этапе. Адресован преподавателям, аспирантам, магистрантам, студентам, а также выпускникам вузов, углубленно занимающимся научной и практической деятельностью в сфере юриспруденции.
Место публикацииСтерлитамак
ИздательБашкирский государственный университет