ДЕТИ. ОБЩЕСТВО. БУДУЩЕЕ. Сборник научных статей по материалам III Конгресса «Психическое здоровье человека XXI века» Том. 1: сборник статей

Коллектив авторов

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

В сборнике, состоящем из двух томов, представлены статьи специалистов в сфере охраны психического здоровья детей и подростков по различным академическим дисциплинам, включая общую медицину, психиатрию, психологию, социологию, педагогику, юриспруденцию, экономику, спорт, искусствоведение по материалам III Конгресса «Психическое здоровье человека XXI века». Сборник предназначен для исследователей и практиков, работающих в сфере охраны психического здоровья детей и подростков.
Редакция не несет ответственность за мнения, изложенные в статьях. Электронная версия сборника размещена на сайте Союза охраны психического здоровья: http://www.mental-health-congress.ru/ru/
Место публикацииМосква
ИздательКомпания КноРус