Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Рассмотрены особенности и социальная эффективность детского и подросткового волонтерства. Представлены результаты эмпирического исследования детско-подросткового волонтерства в масштабах уральского мегаполиса. Кейс презентирует оценки его социальной эффективности на уровне местного сообщества, организаций и юных волонтеров. В ходе глубинных интервью с лидерами волонтерского движения выявлен его образовательный и воспитательный потенциал.
Переведенное названиеChildren and adolescent voluntaring: social efficiency and conditions of its achievements (case of Ekaterinburg)
ЖурналСоциология образования
Номер выпуска5
СостояниеОпубликовано - 2017

• 14.00.00 НАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ПЕДАГОГИКА

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ДЕТСКОЕ И ПОДРОСТКОВОЕ ВОЛОНТЕРСТВО: СОЦИАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И УСЛОВИЯ ЕЕ ДОСТИЖЕНИЯ (КЕЙС ЕКАТЕРИНБУРГА)». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).