Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательскаярецензирование

Переведенное названиеDynamics of patriotic attitudes of students: based on the monitoring of "The Russian students of the Great Patriotic War" (2005 – 2010 – 2015 years)
Название основной публикации ВОЙНА БЫЛА ПОЗАВЧЕРА… РОССИЙСКОЕ СТУДЕНЧЕСТВО О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
Подзаголовок основной публикацииМатериалы мониторинга "Современное российское студенчество о Великой Отечественной войне"
РедакторыЮ. Р. Вишневский
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
Страницы185-202
СостояниеОпубликовано - 2015

Отпечаток

monitoring
student

• 04.61.00 Социология личности и поведения

Вишневский, Ю. Р., & Нархов, Д. Ю. (2015). ДИНАМИКА ПАТРИОТИЧЕСКИХ УСТАНОВОК СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ: ПО МАТЕРИАЛАМ МОНИТОРИНГА "РОССИЙСКОЕ СТУДЕНЧЕСТВО О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ" (2005 – 2010 – 2015 ГГ.): статья в сборнике статей. В Ю. Р. Вишневский (Ред.), ВОЙНА БЫЛА ПОЗАВЧЕРА… РОССИЙСКОЕ СТУДЕНЧЕСТВО О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ: Материалы мониторинга "Современное российское студенчество о Великой Отечественной войне" (стр. 185-202). Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Вишневский, Юрий Рудольфович ; Нархов, Дмитрий Юрьевич. / ДИНАМИКА ПАТРИОТИЧЕСКИХ УСТАНОВОК СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ: ПО МАТЕРИАЛАМ МОНИТОРИНГА "РОССИЙСКОЕ СТУДЕНЧЕСТВО О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ" (2005 – 2010 – 2015 ГГ.) : статья в сборнике статей. ВОЙНА БЫЛА ПОЗАВЧЕРА… РОССИЙСКОЕ СТУДЕНЧЕСТВО О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ: Материалы мониторинга "Современное российское студенчество о Великой Отечественной войне". редактор / Ю. Р. Вишневский. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2015. стр. 185-202
@inbook{6ae463fb4ff9443b876c2632bad8f4b8,
title = "ДИНАМИКА ПАТРИОТИЧЕСКИХ УСТАНОВОК СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ: ПО МАТЕРИАЛАМ МОНИТОРИНГА {"}РОССИЙСКОЕ СТУДЕНЧЕСТВО О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ{"} (2005 – 2010 – 2015 ГГ.): статья в сборнике статей",
abstract = "В статье сопоставляются итоги трех волн мониторинга РОС, и на этой основе анализируется динамика патриотических установок студентов.",
author = "Вишневский, {Юрий Рудольфович} and Нархов, {Дмитрий Юрьевич}",
year = "2015",
language = "Русский",
pages = "185--202",
editor = "Вишневский, {Ю. Р.}",
booktitle = "ВОЙНА БЫЛА ПОЗАВЧЕРА… РОССИЙСКОЕ СТУДЕНЧЕСТВО О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Вишневский, ЮР & Нархов, ДЮ 2015, ДИНАМИКА ПАТРИОТИЧЕСКИХ УСТАНОВОК СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ: ПО МАТЕРИАЛАМ МОНИТОРИНГА "РОССИЙСКОЕ СТУДЕНЧЕСТВО О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ" (2005 – 2010 – 2015 ГГ.): статья в сборнике статей. в ЮР Вишневский (ред.), ВОЙНА БЫЛА ПОЗАВЧЕРА… РОССИЙСКОЕ СТУДЕНЧЕСТВО О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ: Материалы мониторинга "Современное российское студенчество о Великой Отечественной войне". Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург, стр. 185-202.

ДИНАМИКА ПАТРИОТИЧЕСКИХ УСТАНОВОК СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ: ПО МАТЕРИАЛАМ МОНИТОРИНГА "РОССИЙСКОЕ СТУДЕНЧЕСТВО О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ" (2005 – 2010 – 2015 ГГ.) : статья в сборнике статей. / Вишневский, Юрий Рудольфович; Нархов, Дмитрий Юрьевич.

ВОЙНА БЫЛА ПОЗАВЧЕРА… РОССИЙСКОЕ СТУДЕНЧЕСТВО О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ: Материалы мониторинга "Современное российское студенчество о Великой Отечественной войне". ред. / Ю. Р. Вишневский. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2015. стр. 185-202.

TY - CHAP

T1 - ДИНАМИКА ПАТРИОТИЧЕСКИХ УСТАНОВОК СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ: ПО МАТЕРИАЛАМ МОНИТОРИНГА "РОССИЙСКОЕ СТУДЕНЧЕСТВО О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ" (2005 – 2010 – 2015 ГГ.)

T2 - статья в сборнике статей

AU - Вишневский, Юрий Рудольфович

AU - Нархов, Дмитрий Юрьевич

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - В статье сопоставляются итоги трех волн мониторинга РОС, и на этой основе анализируется динамика патриотических установок студентов.

AB - В статье сопоставляются итоги трех волн мониторинга РОС, и на этой основе анализируется динамика патриотических установок студентов.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=26353128

M3 - Глава

SP - 185

EP - 202