Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеRemote banking services in the Russian Federation: current state, problems and prospects of development: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Мокеева, Наталья Николаевна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2019

Отпечаток

Banking
Banking services
Russia
Economic relations
Functioning

• Финансы и кредит

@phdthesis{410808200a964af288630ca9d0ce099e,
title = "Дистанционное банковское обслуживание в Российской Федерации: современное состояние, проблемы и перспективы развития: магистерская диссертация",
abstract = "Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) посвящена исследованию дистанционного банковского обслуживания в России. Предметом исследования магистерской диссертации выступают экономические отношения, связанные с системой организации и функционирования дистанционного банковского обслуживания. Целью исследования является теоретический и практический анализ дистанционного банковского обслуживания (ДБО), а также выявление проблем и перспектив развития дистанционного банковского обслуживания в РФ и разработка мероприятий по его совершенствованию.",
keywords = "Финансы и кредит",
author = "Курицина, {Полина Олеговна}",
note = "Курицина, П. О. Дистанционное банковское обслуживание в Российской Федерации: современное состояние, проблемы и перспективы развития : магистерская диссертация / П. О. Курицина ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт {"}Высшая школа экономики и менеджмента{"}, Кафедра финансов, денежного обращения и кредита. — Екатеринбург, 2019. — 96 с. — Библиогр.: с. 91-96 (61 назв.).",
year = "2019",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

}

Дистанционное банковское обслуживание в Российской Федерации: современное состояние, проблемы и перспективы развития : магистерская диссертация. / Курицина, Полина Олеговна.

2019. 96 стр.

TY - THES

T1 - Дистанционное банковское обслуживание в Российской Федерации: современное состояние, проблемы и перспективы развития

T2 - магистерская диссертация

AU - Курицина, Полина Олеговна

N1 - Курицина, П. О. Дистанционное банковское обслуживание в Российской Федерации: современное состояние, проблемы и перспективы развития : магистерская диссертация / П. О. Курицина ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт "Высшая школа экономики и менеджмента", Кафедра финансов, денежного обращения и кредита. — Екатеринбург, 2019. — 96 с. — Библиогр.: с. 91-96 (61 назв.).

PY - 2019

Y1 - 2019

N2 - Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) посвящена исследованию дистанционного банковского обслуживания в России. Предметом исследования магистерской диссертации выступают экономические отношения, связанные с системой организации и функционирования дистанционного банковского обслуживания. Целью исследования является теоретический и практический анализ дистанционного банковского обслуживания (ДБО), а также выявление проблем и перспектив развития дистанционного банковского обслуживания в РФ и разработка мероприятий по его совершенствованию.

AB - Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) посвящена исследованию дистанционного банковского обслуживания в России. Предметом исследования магистерской диссертации выступают экономические отношения, связанные с системой организации и функционирования дистанционного банковского обслуживания. Целью исследования является теоретический и практический анализ дистанционного банковского обслуживания (ДБО), а также выявление проблем и перспектив развития дистанционного банковского обслуживания в РФ и разработка мероприятий по его совершенствованию.

KW - Финансы и кредит

M3 - Магистерская диссертация