ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ И МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ К ИССЛЕДОВАНИЮ ВОЛОНТЕРСТВА

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Анализируются различные научные подходы к исследованию волонтерства как социального феномена. Раскрывается специфика изучения волонтерства как объек­та социологического исследования сквозь призму предметных (дисциплинар­ных) и методологических (межпредметных) научных подходов.
Переведенное названиеThe research of volunteering: disciplinary and methodological approache
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры
Том113
Номер выпуска2
СостояниеОпубликовано - 2013

• 14.35.00 Высшее профессиональное образование. Педагогика высшей профессиональной школы

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ И МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ К ИССЛЕДОВАНИЮ ВОЛОНТЕРСТВА». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).