Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Рассматриваются значение и оптимальная методическая структура дисциплины «Концепции современного естествознания» для специалистов гуманитарного и экономико-управленческого профиля, а также вопросы совершенствования преподавания курса, в том числе с учетом специфики дистанционного обучения и внедрения балльно-рейтинговой системы контроля и оценки знаний студентов.
Переведенное название“The concept of modern natural science discipline” in the system of higher education
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры
Том126
Номер выпуска2
СостояниеОпубликовано - 2014

• 14.00.00 НАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ПЕДАГОГИКА

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ДИСЦИПЛИНА «КОНЦЕПЦИИ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ» В СИСТЕМЕ ВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).