Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательская

Название основной публикацииКАДРОВАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ
Подзаголовок основной публикациисборник статей
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
Страницы192-199
ТомТом. Выпуск 1
СостояниеОпубликовано - 2015

• 14.35.00 Высшее профессиональное образование. Педагогика высшей профессиональной школы

Еланцев, А. В., & Тютин, В. А. (2015). ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, КАК ИННОВАЦИОННЫЙ ИНСТРУМЕНТ РУКОВОДИТЕЛЯ В КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ. В КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ: сборник статей (Том Том. Выпуск 1, стр. 192-199). Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Еланцев, Алексей Владимирович ; Тютин, Владимир Александрович. / ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, КАК ИННОВАЦИОННЫЙ ИНСТРУМЕНТ РУКОВОДИТЕЛЯ В КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ. КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ: сборник статей. Том Том. Выпуск 1 Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2015. стр. 192-199
@inbook{fbb359a2bd8b48dea7a10687b067eb4a,
title = "ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, КАК ИННОВАЦИОННЫЙ ИНСТРУМЕНТ РУКОВОДИТЕЛЯ В КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ",
author = "Еланцев, {Алексей Владимирович} and Тютин, {Владимир Александрович}",
year = "2015",
language = "Русский",
volume = "Том. Выпуск 1",
pages = "192--199",
booktitle = "КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Еланцев, АВ & Тютин, ВА 2015, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, КАК ИННОВАЦИОННЫЙ ИНСТРУМЕНТ РУКОВОДИТЕЛЯ В КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ. в КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ: сборник статей. том. Том. Выпуск 1, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург, стр. 192-199.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, КАК ИННОВАЦИОННЫЙ ИНСТРУМЕНТ РУКОВОДИТЕЛЯ В КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ. / Еланцев, Алексей Владимирович; Тютин, Владимир Александрович.

КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ: сборник статей. Том Том. Выпуск 1 Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2015. стр. 192-199.

TY - CHAP

T1 - ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, КАК ИННОВАЦИОННЫЙ ИНСТРУМЕНТ РУКОВОДИТЕЛЯ В КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ

AU - Еланцев, Алексей Владимирович

AU - Тютин, Владимир Александрович