Переведенное названиеPhotometric follow-up observations of MASTER-1b and MASTER-2b transiting exoplanet candidates
ЖурналИЗВЕСТИЯ ИРКУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ: НАУКИ О ЗЕМЛЕ
Том6
Номер выпуска2
СостояниеОпубликовано - 2013

Отпечаток

extrasolar planets
astronomy
solar system
planets
telescopes
estimates

• 41.00.00 АСТРОНОМИЯ

@article{67977a3d7798442d8c332d2efe53ae19,
title = "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТОМЕТРИЧЕСКИЕ НАБЛЮДЕНИЯ КАНДИДАТОВ В ТРАНЗИТНЫЕ ЭКЗОПЛАНЕТЫ MASTER-1B И MASTER-2B",
abstract = "работе представлены результаты дополнительных наблюдений двух кандидатов в транзитные экзопланеты, открытых в созвездии Лебедя в ходе пилотного фотометрического обзора неба, выполненного в Коуровской астрономической обсерватории Уральского федерального университета (УрФУ) в 2012 г. Дополнительные наблюдения, проведённые с помощью телескопов «МАСТЕР-II Урал» и «МАСТЕР-II Тунка», позволили более точно оценить характеристики сис- тем, однако для выяснения истинной природы объектов необходимы дальнейшие фотометрические и спектроскопические исследования.",
author = "Иванов, {Кирилл Ильич} and Бурданов, {Артем Юрьевич} and Попов, {Александр Андреевич} and Крушинский, {Вадим Владимирович}",
year = "2013",
language = "Русский",
volume = "6",
pages = "104--113",
journal = "ИЗВЕСТИЯ ИРКУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ: НАУКИ О ЗЕМЛЕ",
issn = "2073-3402",
publisher = "Иркутский государственный университет",
number = "2",

TY - JOUR

T1 - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТОМЕТРИЧЕСКИЕ НАБЛЮДЕНИЯ КАНДИДАТОВ В ТРАНЗИТНЫЕ ЭКЗОПЛАНЕТЫ MASTER-1B И MASTER-2B

AU - Иванов, Кирилл Ильич

AU - Бурданов, Артем Юрьевич

AU - Попов, Александр Андреевич

AU - Крушинский, Вадим Владимирович

PY - 2013

Y1 - 2013

N2 - работе представлены результаты дополнительных наблюдений двух кандидатов в транзитные экзопланеты, открытых в созвездии Лебедя в ходе пилотного фотометрического обзора неба, выполненного в Коуровской астрономической обсерватории Уральского федерального университета (УрФУ) в 2012 г. Дополнительные наблюдения, проведённые с помощью телескопов «МАСТЕР-II Урал» и «МАСТЕР-II Тунка», позволили более точно оценить характеристики сис- тем, однако для выяснения истинной природы объектов необходимы дальнейшие фотометрические и спектроскопические исследования.

AB - работе представлены результаты дополнительных наблюдений двух кандидатов в транзитные экзопланеты, открытых в созвездии Лебедя в ходе пилотного фотометрического обзора неба, выполненного в Коуровской астрономической обсерватории Уральского федерального университета (УрФУ) в 2012 г. Дополнительные наблюдения, проведённые с помощью телескопов «МАСТЕР-II Урал» и «МАСТЕР-II Тунка», позволили более точно оценить характеристики сис- тем, однако для выяснения истинной природы объектов необходимы дальнейшие фотометрические и спектроскопические исследования.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=21029684

M3 - Статья