Результат исследований: Вклад в журналСтатья

работе представлены результаты дополнительных наблюдений двух кандидатов в транзитные экзопланеты, открытых в созвездии Лебедя в ходе пилотного фотометрического обзора неба, выполненного в Коуровской астрономической обсерватории Уральского федерального университета (УрФУ) в 2012 г. Дополнительные наблюдения, проведённые с помощью телескопов «МАСТЕР-II Урал» и «МАСТЕР-II Тунка», позволили более точно оценить характеристики сис- тем, однако для выяснения истинной природы объектов необходимы дальнейшие фотометрические и спектроскопические исследования.
ЖурналИЗВЕСТИЯ ИРКУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ: НАУКИ О ЗЕМЛЕ
Том6
Номер выпуска2
СостояниеОпубликовано - 2013

• 41.00.00 АСТРОНОМИЯ

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТОМЕТРИЧЕСКИЕ НАБЛЮДЕНИЯ КАНДИДАТОВ В ТРАНЗИТНЫЕ ЭКЗОПЛАНЕТЫ MASTER-1B И MASTER-2B». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).

• Цитировать