ЖУРНАЛИСТИКА В «ТЕКУЧЕЙ СОВРЕМЕННОСТИ» МЕДИА: статья в сборнике статей

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательскаярецензирование

Переведенное названиеJOURNALISM IN THE "FLUID MODERNITY" MEDIA
Название основной публикацииСОВРЕМЕННЫЕ СМИ И МЕДИАРЫНОК: Сборник научных трудов в честь профессора Е.Е. Корниловой
Подзаголовок основной публикациисборник статей
РедакторыА. Д. Кривоносов
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательСанкт-Петербургский государственный экономический университет
Страницы71-78
ISBN (печатное издание)978-5-7310-4427-1
СостояниеОпубликовано - 2019

Отпечаток

mass communication
journalism
modernity
expert
economics

• 19.00.00 МАССОВАЯ КОММУНИКАЦИЯ. ЖУРНАЛИСТИКА. СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Лозовский, Б. Н. (2019). ЖУРНАЛИСТИКА В «ТЕКУЧЕЙ СОВРЕМЕННОСТИ» МЕДИА: статья в сборнике статей. В А. Д. Кривоносов (Ред.), СОВРЕМЕННЫЕ СМИ И МЕДИАРЫНОК: Сборник научных трудов в честь профессора Е.Е. Корниловой: сборник статей (стр. 71-78). Санкт-Петербург: Санкт-Петербургский государственный экономический университет.
Лозовский, Борис Николаевич. / ЖУРНАЛИСТИКА В «ТЕКУЧЕЙ СОВРЕМЕННОСТИ» МЕДИА : статья в сборнике статей. СОВРЕМЕННЫЕ СМИ И МЕДИАРЫНОК: Сборник научных трудов в честь профессора Е.Е. Корниловой: сборник статей. редактор / А. Д. Кривоносов. Санкт-Петербург : Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2019. стр. 71-78
@inbook{009adc164dc04842989ecabbf0da97d6,
title = "ЖУРНАЛИСТИКА В «ТЕКУЧЕЙ СОВРЕМЕННОСТИ» МЕДИА: статья в сборнике статей",
abstract = "Статья посвящена анализу изменений во всех сферах массовых коммуникаций, обусловленных экономическими, политическими, социальными, технологическими, правовыми аспектами, обобщаются различные точки зрения экспертов, отдельно рассматриваются образовательные и профессиональные стандарты.",
author = "Лозовский, {Борис Николаевич}",
year = "2019",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7310-4427-1",
pages = "71--78",
editor = "Кривоносов, {А. Д.}",
booktitle = "СОВРЕМЕННЫЕ СМИ И МЕДИАРЫНОК: Сборник научных трудов в честь профессора Е.Е. Корниловой",
publisher = "Санкт-Петербургский государственный экономический университет",
address = "Российская Федерация",

}

Лозовский, БН 2019, ЖУРНАЛИСТИКА В «ТЕКУЧЕЙ СОВРЕМЕННОСТИ» МЕДИА: статья в сборнике статей. в АД Кривоносов (ред.), СОВРЕМЕННЫЕ СМИ И МЕДИАРЫНОК: Сборник научных трудов в честь профессора Е.Е. Корниловой: сборник статей. Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Санкт-Петербург, стр. 71-78.

ЖУРНАЛИСТИКА В «ТЕКУЧЕЙ СОВРЕМЕННОСТИ» МЕДИА : статья в сборнике статей. / Лозовский, Борис Николаевич.

СОВРЕМЕННЫЕ СМИ И МЕДИАРЫНОК: Сборник научных трудов в честь профессора Е.Е. Корниловой: сборник статей. ред. / А. Д. Кривоносов. Санкт-Петербург : Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2019. стр. 71-78.

TY - CHAP

T1 - ЖУРНАЛИСТИКА В «ТЕКУЧЕЙ СОВРЕМЕННОСТИ» МЕДИА

T2 - статья в сборнике статей

AU - Лозовский, Борис Николаевич

PY - 2019

Y1 - 2019

N2 - Статья посвящена анализу изменений во всех сферах массовых коммуникаций, обусловленных экономическими, политическими, социальными, технологическими, правовыми аспектами, обобщаются различные точки зрения экспертов, отдельно рассматриваются образовательные и профессиональные стандарты.

AB - Статья посвящена анализу изменений во всех сферах массовых коммуникаций, обусловленных экономическими, политическими, социальными, технологическими, правовыми аспектами, обобщаются различные точки зрения экспертов, отдельно рассматриваются образовательные и профессиональные стандарты.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=36553976

M3 - Глава

SN - 978-5-7310-4427-1

SP - 71