ЖУРНАЛ «ИСКУССТВО КИНО» О ПРОБЛЕМАХ ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Переведенное название«Cinema Art» magazine» about the problems of TV
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры
Том165
Номер выпуска23(3)
СостояниеОпубликовано - 2017

Отпечаток

Art Magazine
Cinema
Editor-in-chief
Domination
Rating
Staff
Regular

@article{ec25266220a44ef88ce08258af1917ac,
title = "ЖУРНАЛ «ИСКУССТВО КИНО» О ПРОБЛЕМАХ ТЕЛЕВИДЕНИЯ",
abstract = "В статье дается обзор публикаций журнала «Искусство кино», посвященных телевидению. Особое внимание уделяется текстам, написанным недавно ушедшим от нас главным редактором журнала Даниилом Дондуреем, во многом определившим направление исследований телевидения, ведущихся на страницах данного издания. В последние годы российские телеканалы демонстрируют довольно низкопробный контент, аргументируя его преобладание рейтинговыми показателями. В связи с этим сотрудники журнала и его главный редактор постоянно писали о необходимости более активного изучения проблем телевидения.",
author = "Мясникова, {Марина Александровна}",
year = "2017",
language = "Русский",
volume = "165",
pages = "88--94",
journal = "Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры",
issn = "2227-2275",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
number = "23(3)",

}

ЖУРНАЛ «ИСКУССТВО КИНО» О ПРОБЛЕМАХ ТЕЛЕВИДЕНИЯ. / Мясникова, Марина Александровна.

В: Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры, Том 165, № 23(3), 2017, стр. 88-94.

TY - JOUR

T1 - ЖУРНАЛ «ИСКУССТВО КИНО» О ПРОБЛЕМАХ ТЕЛЕВИДЕНИЯ

AU - Мясникова, Марина Александровна

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - В статье дается обзор публикаций журнала «Искусство кино», посвященных телевидению. Особое внимание уделяется текстам, написанным недавно ушедшим от нас главным редактором журнала Даниилом Дондуреем, во многом определившим направление исследований телевидения, ведущихся на страницах данного издания. В последние годы российские телеканалы демонстрируют довольно низкопробный контент, аргументируя его преобладание рейтинговыми показателями. В связи с этим сотрудники журнала и его главный редактор постоянно писали о необходимости более активного изучения проблем телевидения.

AB - В статье дается обзор публикаций журнала «Искусство кино», посвященных телевидению. Особое внимание уделяется текстам, написанным недавно ушедшим от нас главным редактором журнала Даниилом Дондуреем, во многом определившим направление исследований телевидения, ведущихся на страницах данного издания. В последние годы российские телеканалы демонстрируют довольно низкопробный контент, аргументируя его преобладание рейтинговыми показателями. В связи с этим сотрудники журнала и его главный редактор постоянно писали о необходимости более активного изучения проблем телевидения.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=30525770

M3 - Статья

VL - 165

SP - 88