Юрий Рудольфович Вишневский, Надежда Васильевна Дулина, Елена Николаевна Икингрин, В. А. Мансуров, Елена Ивановна Пронина, Галина Сергеевна Широкалова, Денис Вадимович Шкурин

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 2020 г. был объявлен годом памяти и славы. Данное событие явилось весомым основанием и положило начало проведению очередной волны уже существующего исследования, связанного с Великой Отечественной войной. В статье описан ход проведения четвертой волны исследования «Отношение студенчества к Великой Отечественной войне».
Переведенное названиеMEMORY MIRRORS: MODERN RUSSIAN STUDENTS ABOUT THE GREAT PATRIOTIC WAR (INFORMATION ABOUT THE SCIENTIFIC PROJECT)
ЖурналLogos et Praxis
Том19
Номер выпуска1
DOI
СостояниеОпубликовано - 2020

• 04.00.00 СОЦИОЛОГИЯ

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ЗЕРКАЛА ПАМЯТИ: СОВРЕМЕННЫЕ СТУДЕНТЫ РОССИИ О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ (ИНФОРМАЦИЯ О НАУЧНОМ ПРОЕКТЕ)». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).