Зоология позвоночных: теория и практика: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1672-4
СостояниеОпубликовано - 2016

• 34.33.00 Зоология

Погодина, Н. В., Коровин, В. А., Загайнова, О. С., & Госькова, О. С. (2016). Зоология позвоночных: теория и практика: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Погодина, Наталия Валентиновна ; Коровин, Вадим Алексеевич ; Загайнова, Ольга Станиславовна ; Госькова, О. С. / Зоология позвоночных: теория и практика : учебное пособие. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2016. 104 стр.
@book{7e09f737dcf94e3d8d201a8f77c1eccc,
title = "Зоология позвоночных: теория и практика: учебное пособие",
abstract = "В пособии приведены современные сведения о происхождении и систематике позвоночных, дан краткий обзор фауны позвоночных Урала. Пособие служит руководством к проведению лабораторного практикума по зоологии позвоночных, а также содержит материалы, необходимые для подготовки к контрольным мероприятиям. В качестве вспомогательного материала представлены схемы кровеносной системы, штампы строения черепа, перечень элементов черепа представителей разных классов позвоночных. Для студентов и преподавателей биологических факультетов.",
author = "Погодина, {Наталия Валентиновна} and Коровин, {Вадим Алексеевич} and Загайнова, {Ольга Станиславовна} and Госькова, {О. С.}",
year = "2016",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-1672-4",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Погодина, НВ, Коровин, ВА, Загайнова, ОС & Госькова, ОС 2016, Зоология позвоночных: теория и практика: учебное пособие. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург.

Зоология позвоночных: теория и практика : учебное пособие. / Погодина, Наталия Валентиновна; Коровин, Вадим Алексеевич; Загайнова, Ольга Станиславовна; Госькова, О. С.

TY - BOOK

T1 - Зоология позвоночных: теория и практика

T2 - учебное пособие

AU - Погодина, Наталия Валентиновна

AU - Коровин, Вадим Алексеевич

AU - Загайнова, Ольга Станиславовна

AU - Госькова, О. С.

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - В пособии приведены современные сведения о происхождении и систематике позвоночных, дан краткий обзор фауны позвоночных Урала. Пособие служит руководством к проведению лабораторного практикума по зоологии позвоночных, а также содержит материалы, необходимые для подготовки к контрольным мероприятиям. В качестве вспомогательного материала представлены схемы кровеносной системы, штампы строения черепа, перечень элементов черепа представителей разных классов позвоночных. Для студентов и преподавателей биологических факультетов.

AB - В пособии приведены современные сведения о происхождении и систематике позвоночных, дан краткий обзор фауны позвоночных Урала. Пособие служит руководством к проведению лабораторного практикума по зоологии позвоночных, а также содержит материалы, необходимые для подготовки к контрольным мероприятиям. В качестве вспомогательного материала представлены схемы кровеносной системы, штампы строения черепа, перечень элементов черепа представителей разных классов позвоночных. Для студентов и преподавателей биологических факультетов.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=26586905&

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-7996-1672-4

BT - Зоология позвоночных: теория и практика

PB - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"

CY - Екатеринбург

ER -

Погодина НВ, Коровин ВА, Загайнова ОС, Госькова ОС. Зоология позвоночных: теория и практика: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2016. 104 стр.