Результат исследований: Вклад в журналСтатьярецензирование

Восстановление программы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» является одной из приоритетных задач государства в области физического здоровья населения. Выполнить ВФСК ГТО в вузе становится одной из задач повышения физического состояния и здорового образа жизни студентов. При проведении эксперимента среди студентов первого курса Уральского федерального университета была применена программа, включающая бег в летний период и лыжную подготовку в зимний. В конце первого курса студенты улучшили свои показатели при сдаче плановых нормативов и ВФСК ГТО.
Переведенное названиеThe Change of the Level of Physical Condition of Students during the Preparation for the Surrender of all-russian Sports Complex "Ready for Work and Defense" Standards
ЖурналФизическая культура. Спорт. Туризм. Двигательная рекреация
Том3
Номер выпуска4
СостояниеОпубликовано - 2018

• 77.00.00 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ИЗМЕНЕНИЕ УРОВНЯ ФИЗИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ СТУДЕНТОВ ПРИ ПОДГОТОВКЕ К СДАЧЕ НОРМ ВФСК ГТО». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).